Магия

вопрос не ясновидцам, не магам.... обычным. зачем делают привороты???? неужели совершенно не пугают последствия????

За последствия приворота - заказанного либо сотворенного - отвечает каждый сам. Расплачиваются и представители последующих поколений. . Да, действительно - состояние <должно быть> полу- или вовсе невменяемое, когда чел. окончательно решается на такое. В молодости собиралась заказывать сие зло.. . Вовремя отрезвилась, так сказать; возможно, сыграло роль и то, что попросту не верилось в результат.
А=
Анютка =)=)
Лучший ответ
Вы просто не понимаете людей в таком состоянии.
Oksana Andreiko
да какие последствия. как будто убивать нельзя только потому, что потом втюрьму сядешь. одно то, что у человека отнимается священное - свободная воля, одного этого должно быть достаточно, это должно пугать!
но к сожалению привороты не прививаются те.. которые делают на 2 половинки.. не любящие их, не ценящие, чувства ушли их нет.. а они пытаются из пальца высасывать последнюю кровь.. те кто делает привороты.. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.. ДАЖЕ С САМЫМ СИЛЬНЫМ ПРИВОРОТОМ.. а если есть чувства у двух половинок.. любовь.. но всё в жизни бывает.. бывает и хочется отдохнуть.. и женщины начинают беспокоится и накручивать себя.. вот он ушел.. он стал не такой.. у него наверно появилась любовница и. т. д.. в этом случае привороты безопасные и действенные.. так как половинка отдохнет и опять всё пойдет по одной жизненой семейной струне.
Ка
Каterina))
Это их заставляет делать слишком сильная любовь или... необходимость. Скажем,
сидит баба с двумя малолетними детьми, а муж разлюбил, а жить то как-то надо. Вот
и делают привороты, обходятся меньшим злом.
Согласен с "Ленок",вам, наверное, не понять людей, которые в таком состоянии, смотря с точки зрения морали и здравого смысла, но когда находишься в другом состоянии, то смотришь с другого угла и многие вещи приобретают совсем иной смысл, жизнь приобретает иной смысл, цели в жизни приобретают иной смысл, это как богатый бедного почти никогда не поймет, так и в данном случае те, кто осуждает, не поймут тех, для кого это последняя соломинка, когда тонешь.