Магия
Магам.Стоит ли делать приворот в таком случае?Встречалась с мужчиной,любили друг друга.У него тогда были материальные
проблемы и он кроме меня никому не был нужен.Как все наладилось.Его увела у меня одна хитрая дрянь.Он обо мне даже слышать не хочет,ходит как зазомбированный.Стал злой и жестокий.Опять появляются проблемы. Все знакомые говорят,что с помощью магии. Потому,что ее мать вроде практикует колдовство.Пошла к одной целительнице.Она сказала,что девушка,что то делала,но она ничего сделать не может,что бы я его забыла или искала сильного шамана. Кто то сможет мне помочь в этой ситуации???
Сделать-то можно, только это большая и комплексная работа в вашем случае
Приворот не стоит делать никогда. Зачем? Вы приворотом сгубите и себя и его, а Ваша соперница останется вся в шоколаде. К тому же, ни один человек, который действительно любит, не будет любимого привораживать. К тому же зачем Вам измененный мужчина? Не думаю, что Вы впервые слышите, что приворот в корне меняет психику человека. А судя по тому, что Вы описали - он уже другой приворожен, т. е. уже стал зомби и другим уже не будет.
Приворот не стоит делать никогда. Пользы - никому, вред - всем.
Приворот на приворот круто. ! Во мужику не повезло, бабы вокруг, только тем и могут привлечь как приворотом. А вообще его просто на куски разорвет! Что будит если еще одна какая нибудь к вашей компании, его фанаток присоединится, и тоже приворот сделает? Вы когда нибудь смотрели фильм сказку ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДИНА? Вот там одного колдуна на все четыре стороны послали. Ну он и пошел, причем именно на все четыре. Вашему же только два пути, делится будит на двое. Вы какую часть предпочтете, если поделится не вдоль а поперек?:) ) Если так уверенны что на нем приворот, то его вообще трогать не стоит. Но вы же не успокоитесь, поэтому обратитесь к Роксане . Но отвороты делать не советую, без того чтобы ставить в известность человека на котором приворот, вы очень рискуете принять на себя удар как последнее звено . Ведь вы даже не родные по крови.
Ириночка Камзина
Вот это не моя ситуация.А подруги.Просто легче от своего имени спрашивать..Там просто такой мужик,кинул ее на ее же деньги и квартиру. Оставил,короче на улице.Ей все равно,что с ним будет.Ей главное,что бы он все отдал и пусть идет на все четыре стороны. Хотя,наверное классно осуждать человека если не был в его ситуации.
вообще вам стоит его почистить - если она сделала на него приворот, закажите за него за здравие в трех храмах
а ей сделайте отворот от него
также можете написать мне на почту
а ей сделайте отворот от него
также можете написать мне на почту
Приворот в любом случае не стоит делать!!!
А зачем Вам такой мужчина? то туда-то сюда.. как теленок на веревочке... можете конечно попытаться снять приворот (если он вообще был). но... как правило-та что делала приворот-повторит его. и Вас и этого мужчину ждет куча проблем -снова и снова.
Карина Ходжиева
не удивлена оценкой) Вы врете.нет никакого приворота на нем.