Магия

Стоит ли делать приворот на человека в качестве мести?

Со мной очень подло поступили,не по-человечески.Хочу принести одному человеку такую же боль какую нанес мне он!Я то знаю ,что приворот сработает...но боюсь понести за это наказание...как быть?Вообще ,что за последствия из-за приворота могут быть???Мне вред какой именно нанесет?Я то с ним связывать жизнь не собираюсь,а просто превратить его жизнь в страшный сон
Подожди немного, не торопись, можешь передумать. Иногда руки чешутся что-нибудь сотворить, потом успокаиваешься. По-другому начинаешь смотреть на события.
Месть- это блюдо, которое подается в холодном виде.
Прочитала другую тему... секса у вас не было. Можешь не заморачиваться, не сделаешь ты приворот, не выйдет.
Лилия Грюкачёва
Лучший ответ
Этого не стоит делать, лучше игнорировать человека.
Svetlana Vyshivanova
так лучше прости и отпусти, а высшие силы сами свершат правосудие Удачи!
Анна Пузец
вы больше вреда себе принесете приворотом, чем жертве
Ольга Бережная
если вы не принимаете этой ситуации она будт подолжаться постоянно, приворотом вы заработаете серьезную болезнь от которой вам не открутится, постите и отпусте всех, не себя выше всех... виной всему тольк ты и пойми это!!! !
а получишь ты не только за деяния и даже за мысли о превороте, удчи и терпения!
Ни в коем случае. У меня был друг которому я желал смерти. Теперь он умер. Это не передать словами но я сам себе сказал что больше никому никогда не пожелаю зла.
Можно тока здесь вам не помогут деньги сорвут и будут вас учить как жить
"Я то знаю, что приворот сработает.. . "
Посмеялся от души над этой глупостью...
лучше прости и отпусти
все возвращается бумерангом)
а зачем приворот? есть всякие другие магические воздействия. похуже приворота...
как же вы приворот то хотите делать, если не можете сами сделать черную свечу?
Галина Трифонова Ну есть же привороты без свечей,а лишь при помощи собственной энергии,но со свечей сильнее..поэтому
А мне тоже сделайте приворот.. . Если Ваш приворот так хорошо срабатывает...
100%vernetsja tebe obratno.Vse privoroti opastni.Da ze esli sdelanni gramotno.
зачем приворот есть другие способы