Магия

Стоит ли делать приворот?

Я люблю своего бывшего парня уже 3 года!А он я не знаю...я не видела его года полтора.Я слышала если человек любит то приворот действует обратно..
Никогда такого не делай, видела я как они действуют. Может тебе приворот и поможет его вернуть, но он не будет таким как раньше. Тебе же будет хуже, это большой грех. К тому же есть вироятность, что при неправильном привороте твой парень просто сойдет с ума.
Анастасия Мишнёва
Лучший ответ
Никогда не делайте приворот.
Silvia Jors
испортишь себе жизнь !
Вы не любите и приворот вам сделает только хуже.
Не стоит.
Каламова Ажар
не надо-беды не оберешься
И нафига он тебе привернутый? Приветнутый - это не любящий.
Не бери греха на душу
Так скажите ему что любите, в чём проблема?
Если вам с ним по судьбе, то можно сделать приворот, а если нет, то нет смысла.
Нельзя ни в коем случае, это может сказаться плохо на вас
Тая Костина
ни в коем случае.
а если его потом разлюбишь, зачем это делать? ведь ему с этим жить, а хороший приворот мало кто снимет.
Здесь вам не помогут
Ludmila Garbuzova
ты сначало узнай, что он к тебе испытывает, любит ли? тогда можно и приворот, если ты так сильно его любишь и не можешь забыть.
Dariga Iskanova
Если любишь, борись любыми способами! Ерунда этот всё, что последствия там какие-то! Многие великие женщины пользовались услугами магов и жили себе спокойно с любимыми мужчинами, которые их носили на руках...
даже не думайте об этом! Человека заставить любить насильно - никогда от этого ничего хорошего не будет, не верите обычным людям, поверте мне ведьме, которая уже видела многое в том числе последствия приворотов. Это конечно кошмар!
Л/
Лена ///
не надо приворот делать - эта будет не настоящей любовью! Человек только мучиться и страдать рядом с вами будет, а уйти не сможет! неужели вы желаете такого "счастья" своему любимому и себе?
Нет. Приворотом ты привораживаешь себя гораздо больше, чем его и всё получается не так как ты желаешь. А если кто то поможет ему снять приворот, то пострадаешь ты.