Магия
Стоит ли делать приворот?
Делали ли вы приворот? Опасно ли это? Стали ли вы счастливее после приворота? Я безумно люблю бывшего-он же полностью остыл. Я не могу отвлечься. Я каждый день страдаю
лучше не стоит. ведь вы возможно лишите кого-то счастья!
наверняка вы когда-нибудь встретите своего прекрасного принца, и любовь будет взаимной и без приворотов.
Приворот - это крайность, не стоит торопиться с принятием такого решения, все индивидуально, данные ваши нужно видеть.
За всё придётся платить. За твою подлость будут расплачиваться и дети, и внуки.
для начала диагностика нужна
Приворот делать нужно, только в качестве мести, причём такой, когда ради этой мести вы готовы поступиться чем угодно, включая своё здоровье и благополучие.
Что за ерунду тут пишут и вы это читаете .Не приворот, а отношения можно наладить и возбудить былое притяжение сексуальное к вам и даже сделать его более мощным, и безо всяких приворотов
Как будто тут люди древние из 18 -19 века отвечают
Нет. Мне не нужна пластмассовая любовь.
Вы страдаете ровно столько, сколько позволяете сами себе страдать, поверьте.
Прежде чем делать приворот хорошо подумайте. Счастья не будет. Попробуйте измениться сами. Проанализируйте что произошло где Вы ошиблись что не так. Почему это произошло. Попытайтесь изменить имидж внести новое в ваши отношения изменить свое поведение.
Нет, не стоит делать приворот. Это опасно как для Вашей жизни, так и для жизни Ваших детей, внуков, ..
Если вы отдадите деньги это не значит что то будет
Нужно смотреть вашу конкретную ситуацию. Если в вашем случае не будет никаких ограничений, то все можно будет сделать и все будет работать