Магия
Братья и сестры маги тоже кушают, не надо наглеть с халявными просьбами... или вы думаете у нас скатерть-самобранка?
Саша ты как всегда суперррр
Вообще-то этот проект для бесплатных вопросов, ответов и советов.
Панченко Маргарита
ну тогда выслушивайте бесплатные советы....
Извините, но вопросы об оплате поднимают люди, которые не понимают о чём вообще речь и из чего складывается эта оплата, и как она вообще может действовать. Но данный вопрос считаю не корректным: хотите - отвечайте бесплатно, хотите - называйте условия, но не надо принебрежения и претензионности к оппонентам. И, отвечая, надо быть готовым, что некоторые требуют от вас, так как если бы вы были обязанны, т. к. вам дано, а им нет. В таком случае ставишь человека на место - и всё.
Панченко Маргарита
я только говорю о халяве
вы -не маг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
смешивать рабскую деятельность и истинную помощь свыше могут только невежды, кто сколько даст-столько маг и берет,
в крайнем случае-сколько укажат свыше.
у мага нет цели зарабатывать на людском горе, есть работа поинтереснее и оплата за нее не жалкие бумажки от которых такие как вы трясутся и брызжут слюной гребя под себя)) клоунада блин
вас давно уже разоблачили
в крайнем случае-сколько укажат свыше.
вас давно уже разоблачили
Панченко Маргарита
ахахаххахах - какая бредятина
)))) Эта категория давно превратилась в категорию ХАЛЯВА.. . И виноваты в этом не только вопрошающие, но и те, кто развивает в них любовь к халяве.
Алина Сарвилина
эта категория -категория вопросов и ответов, а не предоставления платных услуг как вам могло показаться.
Да.. народ реально не ценит-что дается.
Настоящие магией на хлеб не зарабатывают....
Каждый маг колдун ведьма берет с только сколько ей сила подсказывает не берут в наглеж если людям нечем дать то расплачиваются тем чем смогут я не беру денег за помощь я уважаю свой род и силу и не наглею как некторые на слезах страждающих много не заработаешь
Ирина Морозова
Правильно,такие как ты, просто присасываются к клиенту и берут намного больше, чем презренные бумажки))))))
Александр, это бесполезно, пока есть инетные магуи, которые эту халяву поддерживают. Ничего не умея, кроме того, что бы вопить на форумах и ходить к реальным практикам в личку с чужими фотками, что бы потом блеснуть и показать себя. И есть ещё одна категория, те которые берут с клиентов не деньги, а гораздо большее. Прилепляют к ним сущей, сливают на них откаты и просто ими питаются.
Anara Jalilova
И есть ещё одна категория, те которые берут с клиентов не деньги, а гораздо большее. Прилепляют к ним сущей, сливают на них откаты и просто ими питаются.
Уважаемый странник вы это очем непонимаю опять бред несете ахха
Да, согласна с вами. Здесь мы даем ответы бесплатно, но в личку если обращаетесь это уже наша индивидуальная работа поэтому нужно с этим считаться.
вы правы
Согласна АБСОЛЮТНО!
Просто уже не 1 раз сталкивалась с такой ситуацией. Поможешь одному-начинают пачками кидать свои фото и слезные мольб о срочной помощи! Как будто от этого мои счета оплатяться сами собой или у меня масса свободного времени!
Всему есть РАМКИ!
А их это не интересует. Подавай все без предоплаты и по результату. Только вот закупа и откупа носить за свои деньги? Мы не фокусники и помогать вам задаром не будем.
Тут нет магов. Магов неосталось вообще.