Я тут несколько раз задавала вопрос такого же смысла. Ответ был один: конкуренция.
Тут подумалось, увиделось, проанализировалось =) по жизни вообще, ну и по магии в частности... Так как с настоящими магами опыт общения у меня маленький (никакого можно сказать, общение с позиции на "Вы" не считается) приведу пример из шоу. "Битва экстрасенсов". Никогда его не смотрела, а тут чего й то посмотрела. Так вот. Финал. Темные друг дружку поздравляют, с цветами бегут. А Светлые нет. Тока зрители. Символично как...
Магия
Милые, любимые Маги! А за что Вы так яростно "недолюбливаете"друг друга, Вы ж духовные братья и сёстры?Чего делить-то?)
Юлия Домина
На битве экстрасенсов одни шарлатаны это оплачевыемый проэкт чтоб отвлечь людей от проблем. По поводу мейл.ру на 99% 99 шарлатаны. делайте выводы.
Не до любовь может быть только в определённых, конкретных случаях, их мало.
1 шарлатан – шарлатан. Это как обязательное и 100% если и не открытая ненависть друг к другу, то скрытая точно. На то есть два обоснования, это борьба за лоха с которого можно отжать деньги, и второе обоснование, это сброс негатива за собственные неудачи, а у шарлатана неудачи всегда. Под неудачами подразумеваю личную жизнь.
2 специалист – шарлатан. Это как обязательное. Специалисты нетерпимы к вранью, сами никогда не врут, это, как говорят, в крови заложено, а шарлатан врёт всегда, по поводу и без повода, одно то, что шарлатан, уже подразумевает враньё.
3 шарлатан – специалист. Тут всё просто, это зависть.
Энергетические вампиры всегда стремятся найти себе доноров.Два вампира при сражении представляют настоящее побоище.Несколько вампиров и один донор-досадное и жалкое явление.
А Вы, видимо, все человечество любите? )))))))
Лариса Мельник
Абсолютно всё. Кстати, это совершенно неважно, кто вы, маг или не маг.
Спасибо за ответ. Приходите к нам почаще...
канкуренцыя
Психическое биопространство.