Магия

Маги, скажите: вы умеете дружить? У вас есть друзья? Много? Какие они?

Света Жосан
я не маг но если---друг то навсегда.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Здравствуйте!
Умею ли я дружить? Честно- не знаю.. . Я не знаю как определить это "умение". Готовить- умею, петь- не умею, а дружить.. .
Хочется думать, что "да", но если объективно- наверное, я требования для людей завышаю, чтобы из большого круга знакомых выделить Друзей.. .
Друзья у меня есть- правда их ОЧЕНЬ мало.
Дружба для меня -это практически 100 процентная отдача.
Друг- выше семьи, законов, выше твоего собственного эго или целей- это часть тебя.

Я не стремлюсь, чтобы мои идеалы дружбы разделяли другие, это лишь мое виденье явления.. . И мне же нести ответственность за ошибки.
Спасибо за интересный вопрос.

Наверное маги действительно умеют дружить.. . я же "здесь и сейчас" просто человек, поэтому может зря влезла в ваш пост...
Света Жосан Не зря, дорогая. Большое спасибо за ответ. Англичане назвали бы его 'thoughtful'.
Буде рада, если Вы ответите мне ещё на несколько моих ответов. Да хоть на все! Вы меня заинтересовали! Хотелось бы узнать Вас чуть поближе, если Вы не против. Отвечайте, спасибо!)
Предупреждение №3!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С одного и того же IP идут сообщения на мой личный контакт на ответах. (с Вашего ip адреса)

(Пишем последнее предупреждение по поводу присечения Ваших действий! )

Пакет ваших системных пересылок через хост Вашего провайдера уже известны, ваше географическое положение также уже известно. Идёт полная фиксация ваших системных пакетов включая сферу ip-рассылок.

Есть докозателсьва "изьятых" cookies с Вашего хоста.

Желательно закрыть обращение в сторону моих профилей.

Есть много заинтересованных сторон с доказательствами, которые были собраны за определённое время со всеми пересылками и обращениями с вашей стороны в их Ip-share сферу.

Для дальнейшего безболезненного существования Вас в вашей жизни, не привлекая преступные формирования в вашем районе, для решения проблемы с Вами, исключительно желаем вам прекратить обращения с Вашего ip в сторону профилей клиента #5670-378 Владислава Савелина + всех пакетных комплектующих в виде других профилей.

Дополнение (это является необязательным элементом) :
В качестве Вашей исправительной работы, клиент готов принять Ваши извинения в сторону всех его профилей и присечения Ваших действий
Конечно есть. Мы такие же люди как и все у нас есть друзья, любимые, мы тоже совершаем ошибки, живем обычной жизнью, я например заканчиваю институт.
Друзья.. . Да обычные, такие как у всех, просто многие могут заранее почувствовать какой человек перед ним и какие у него проблемы, и на этом построить отношения, звездной болезнью, типа "Я такой крутой, маг", страдает меньшинство. Остальные же наоборот стараются не показывать свой дар, а то и вовсе называют его проклятьем, стараясь по миниму его использовать и уж тем более не показывают его на людях
Света Жосан Спасибо за жгучий интерес к моей особе, наша Вы умница, скромница!)))))
лично у меня много врагов и я думаю они не отстанут от меня. Это потому что я лечу людей и снимаю всякую порчу. Ещё у меня есть дар ясновидения.