Магия
По какой причине женщины не умеют дружить друг с другом?))) У меня вот друзья-мужчины. Единственная женщина-подруга...
и то она злая ужасно)))) Вот расскажите мне, по какой причне с мужчинами приятнее и комфортнее?
Мужчины - гораздо надёжнее, вернее и стабильнее - как друзья. Дружба для них - это святое.
Я тоже дружу только с мужчинами. С ними и интереснее, и нет нервотрёпки, и нет с их стороны зависти и т.п....
Было три любимых подруги, две из них - трагически погибли, а о одна - пропала без вести (она дочь высокопоставленных лиц...).
С тех пор подруг-женщин у меня нет и не хочу ни с кем сближаться в планы дружбы.
Так что я Вас понимаю и разделяю Ваши взгляды на женскую дружбу.
Это природа так распорядилсь.
Мужчины не завидуют женщинам, мы для них Слабый пол: ) нет духа соперничества. Я тоже в последнее время наблюдаю такую картину, что верить и приближать к себе особей женского пола не стоит, меньше знают, крепче спят и целее нервная система у Всех:)
По той причине что мужчины - это еще и сексуальные объекты с которыми так хорошо.. . либо у тебя на столько много мужской энергии, что тебе тяжело принимать женскую сущность в своем проявлении.
По причине что женщины не объединяются на общее дело на долго а по окончанию интереса у них нет обязательств
тут нужно начинать с себя, возможно из-за проблем с матерью Вы не можете найти контакта с женщинами, или проще говоря, всё вокруг нас является нашим отражением.