Магия
Так хочется чтобы все мужчины и женщины были счастливы в отношениях и любили друг друга,почему на деле все не так
получается зачастую?)
Потому шо эти мужчины и женщины извращенцы и сами себе придумывают испытания)
Наташенька, все женщины счастливы, только понятие счастье у всех разное!
Алтын Нуршубаева
Хочется чтобы и мужчины были счастливы)
Потому что и те, и другие ленятся искать и выбирать. Хватаются за случайных совершенно неподходящих людей, как за последний шанс и мучаются потом кого насколько хватит.
Люди сами себя любят, а не других, не тех кто рядом, или с кем встреча.
Мужчины друг друга... Не надо... Давайте остановимся на женщинах... А мужчины постольку поскольку.. женщинам надо рост.. воот тут и будут мужчины нужны .. )))))
Могу сказать, что зачастую при знакомстве, большинство способно оценить мировоззрение человека. И если женщина/мужчина с определенными целями в отношениях и любви продолжает общение с объектом с другими целями в отношениях и любви, то они с большой долей вероятности не сойдутся ни в какой точке.
Женщины очень любят западать на мужчин, которые не однолюбы, а для всех. Или эгоисты до кончиков пальцев. Она что, не видела этого изначально? Видела, конечно. Но каждой затмевает рассудок и она все сильнее приростает. Но мужчина изначально не был настроен на это, никаких обещаний он не давал. Вот и вопрос, кто из них напартачил своими руками себе?! Потом женщины изнывают годами за тем состоянием, которое себе сами нарисовали.
Большинство мужчин не настроены на любовь и отношения. Или настроены, но с каждой по-немногу. Женщины впервые с таким сталкиваясь, уверенны, что именно она станет той самой. Кому-то такого опыта хватает единожды, а кому-то пол жизни не доходит.
Поэтому, что б была взаимная любовь и гармония в отношениях - надо взаимно вступать и поддаваться им. А не так - ее уже торкнуло, а он просто мимо проходил.
Потому что "любили друг друга" это удачный побочный эффект для избранных. Все мужчины и женщины строят отношения в первую очередь для создания физических тел. А дальше открывайте учебник анатомии и психологии.
Алтын Нуршубаева
Лучше сразу с азбуки начну)