У меня то-же самое сейчас. И я не собираюсь сидеть и хныкать. Я сломаю все преграды, но с ним буду. Если понадобиться - сломаю и судьбу, поубиваю людей, что встанут на пути.
Все зависит от вас и только от вас. Нигде ничего не написано. Все в жизни решаете только вы. Если вы надумали сидеть в уголочке и рыдать - ваше право. А я все отдам лишь бы быть рядом с ним.
Магия
Можно ли изменить судьбу? Если двое людей любят друг друга, почему они могут быть вместе из за судьбы? Зачем так жить?
если оба любят то нет преград. а если резину кто то тянет, то тут вопрос а есть ли чувства взаимные. если двое хотят им ни кто не указ
испытание судьбой даны ( что бы что то понять или прочувствовать, хотя бы ту же боль расставания .. но может и игра, когда человек играет в любовь, чтобы заполучить что-то .. а внешне выглядит любовью. . тут сложно что то сказать по вашему вопросу, без каких либо данных..
Можно) Главное взять захотеть и сделать)
то же самое сейчас. но если судьба, рано или поздно она вас сведёт, это 100%. а если нет, то какая уж тут судьба?
Изменить судьбу?
Мы сами её строим. Всё, что у тебя в жизни происходит - так или иначе захотела ты сама. Или твоё подсознание.
потому что у каждого есть кармический долг перед судьбой, и пока долг не будет возвращен воссоединения не будет