Магия

Верите ли Вы в Судьбу? Как можно изменить Судьбу, с Вашей точки зрения?

В жизни всякое бывает, но с годами все реже.
Борис Крутиер.

В жизни можно полагаться только на себя самого. Да и то не советую.
Тристан Бернар.

В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю случая.
Наполеон I.

В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Сенека.

Величайшее искусство жизни заключается в том, чтобы ставить поменьше, а выиграть побольше.
Сэмюэл Джонсон.

Виноватый боится закона, невиновный - судьбы.
Публилий Сир.
Фаина Шарыпова
Лучший ответ
Верю, изменить нельзя, кому суждено повесится, тот не утонет )))
Анна Ветрова
истинную судьбу никто почти не знает и ее сменить нельзя ну никак
Все "предопределено", в Книге Судеб уже все записано - чернила высохли и перья подняты - но лучшее: это продолжать усилия.... Аминь
Guljan Aidarova
Мадина Тамбиева А где ж найти эту книгу судеб? Не в Китае ли она?
Да верю
Маша Щербинина
Верю. Как человеку намечено, так оно и будет.
Поля Суходоева
Как ни крути в разные стороны, пытаясь изменить хоть малую долу к лучшему своей судьбы, но все равно конечная точка предначертана, и её никак не изменить.
Верим в Судьбу:)
Ирина Задирако
Изменить судьбу можно, если гадать несколько раз на свою судьбу. Мне это ещё в детстве говорили.
Аня Романова
Аня Романова Да, я верю в судьбу. В моей жизни были моменты, которые подтверждают существование сверхъестественного.
С помощью Ангела-Хранителя...
**
****анюта ****
можно.... ослушаться Бога.... т. е выбрать не то что дано, а что вам сильно хочется... и матрица запляшет по другому.... сложная система так простыми словами.... как бы
Gala Gala
Значится, как суть жизни. Изменить можно только если знаешь ее. К примеру у астрологов смерть угадывается почти на сто процентов, если со знанием меняешь место жительство то заменяешь ее на тюрьму или тяжёлую болезнь.
Наталья Шабалина С помощью магии можно снять тюрьму или вылечить от болезни.