Магия
Приворот... если наложить приворот на человека который любит меня и я люблю его, но мы не можем быть вместе из за его
Трусости! можно ли приворожить!?
Побойся БОГа Единого, не занимайся колдовством.
А вот это обман! Обман самой себя. Любовь и трусость - несовместимы!!!! Если любит человек, то он будет крушить все на своем пути! Не надо равнодушие парня прикрывать и оправдывать якобы его трусостью. Снимите розовые очки и посмотрите правде в глаза!
если есть чувства, зачем приворот? он же настоящие чувства убьет и наложит искусственные, неискренние. вы знаете, что такое приворот? это не любовь, это зависимость! когда человека ненавидишь, а быть без него не можешь
Это Вы его из семьи собрались уводить? В этом случае всего лишь приворот Вам только проблемы создаст. В этом случае по другому действуют. Ибо полностью согласна с Анастасией.
Самое большое заблуждение любовниц, что человека возможно увести из семьи, что там уже нет любви и так далее.
приворот от трусости его не избавит.
Если вы друг друга любите, то зачем делать приворот? Вы наверное просто не знаете на что способна магия. Приворот у всех на слуху. В вашем случае приворот не нужен совсем. Если нужно сделать так чтобы мужчина к вам пришел достаточно обряда. Помеха-трусость. Так можно сделать так чтобы он понял "жить без нее не могу"и пришел ни смотря ни на что
Приворот можно делать в любых случаях и при любых обстоятельствах. Нужно это или нет решаешь ты. грех это или нет плохо или хорошо И так далее. главное понять для себя надо это тебе или нет. да-ты будешь платить за это, да-человек будет другим, да-что то хорошее вряд ли получится НО главное для себя решить серьезная ли эта ситуация для тебя и готова ли ты в будущем будешь платить за это .Это может быть что угодно от депрессии до смерти твоих детей тут как повезет. если да то дерзай
пришли в лс фото, посмотрю, есть ли чувства. если есть нити, то помогу