увы и ах. тема не стандартная.
буду ли я вместе с человеком, которого люблю?
Анна 24.12.1996
Галина 04.12.1996
Магия
буду ли я вместе с человеком которого люблю.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта итогов:
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
У Вас есть такой шанс, но придётся ради этого многим пожертвовать
Да.
Что касается бесплатной диагностики и гаданий на отношения и совместное будущее я пару недель назад обращалась к одному специалисту. Хорошая женщина. Добрый человек. Опытный специалист. Без своих причуд, заморочек и тараканов. Простая и приземленная. Всегда выслушает, даст советы, погадает. Если нужно - поможет, вмешается в ситуацию. Денег за свои гадания и консультации принципиально не берет
N G
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz