Магия

есть ли отвороты?не могу забыть человека,а надо!мы никогда уже не будем вместе,а всё равно люблю,что можно сделать?

Вам нужен не отворот, а остуда
например, так:
три вечера подряд, на закате солнца нагреваете кончик ножа (или гвоздь) над пламенем свечи, а потом резко опускаете в стакан с очень холодной водой со словами: Именем Адоная-разлучника, да погаснет во мне, р. б. (имя) страсть к р. б. (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде. говорить 3 раза, а потом залпом выпить эту воду.
Наталья Шишкина
Лучший ответ
Можно помочь. Снять зависимость. Но и Вам самой придется поработать. Хорошо уже то, что Вы сами понимаете, что удерживать силой никого не стоит.
Удачи!
А может вы поспешили, и ещё не поздно постараться всё исправить?
Дашик Ня
пишите. помогу.
Есть один вариант.
Из книги Юрия Лонго.
Привязываешь к ручке двери белую нитку (белый - цвет разлуки в любовной магии; нитка должна быть около метра) и представляешь этого человка. Потом становишься за свободный конец нити и начинаешь думать об этом человеке. Когда представишь лицо этого человека, думай о том что ты его разлюбишь и разрезай нитку пополам. Конец нитки, который ты держишь в руке поджигаешь. Всё
Но есть одно НО: нужно верить в то, что это получится. Время лечит.
Любить и быть вместе всегда,
разве есть что то прекрасней на свете ?
любите! любите! любите! никогда не делайте так чтобы потом всю жизнь жалели! ваша любовь выше всего! ваша любовь добро! приворот это уже ничего! если есть любовь то все будет хорошо !