Магия

Это правда, что если человек тебе снится, то он о тебе думает? И если ты не можешь забыть человека, то в душе он

Это правда, что если если человек тебе снится, то он думает о тебе? И если ты не можешь забыть человека, значит ОН тебя в душе не отпускает? Или это все бабские утешения для самих себе?
В чём-то самоутешения, в чём-то правда.

Процесс может быть взаимный, причем "человек" может об этом даже не думать.
Если человек вам снится, то это может быть астральное общение с ним, общение душ. То есть, "человек" может и не думать о вас, но на более тонком плане ваши души общаются.
От вас тоже зачастую не зависит, приснится конкретный человек или нет. С этим многие влюбленные сталкиваются - хочу, чтобы приснился (лась) , и почему не снится? ?

Если не можете забыть человека, значит, кармический узел ещё не развязан. Даже если вы давно разругались и разбежались, поставив (якобы) точку в отношениях. Кстати, поэтому он может и сниться - общение между душами и развязывание узла продолжаются на тонком плане.
В этом случае возможно, что человек тоже вас вспоминает. По аналогии, когда мы вдруг вспоминаем какого-нибудь знакомого или далёкого родственника, в тот же день встречаем его случайно на улице, или если звоним ему в другой город - и первая фраза: "Я только сегодня тебя вспоминал". То есть он вспомнил вас - вы вспомнили его, хотя если сопоставить по времени.. . кто кого вспомнил раньше? Неизвестно. Обычно говорят - "Только сегодня"!
Татьяна Шарипова
Лучший ответ
Татьяна Трутенко Ничего не понял, но понял что это может быть возможно
Светлана Нестерова Сто процентное общение на тонком уровне! И даже если Вы давно расстались подсознание у человека вызывает Ваш образ и он или она начинают снится! Правда надо отметить, что и Ваше подсознание его или ее не отпускают! Все пропитанно энергиями! Хроники Акаши!
Боже, оказывается, обо мне думает Анджелина Джоли!!!
___Aikerim Meirkhanovna___
Татьяна Грачёва Актеры снятся к обману, у меня лично так!
это правда
Это бабские утешения. Поверьте мне. То, что вы написали, это некие трюки не совсем профессиональных психологов.
Zalina Zalina
А по-моему это всё правда. Хоть и не у всех и не всегда это сбывается. Типо: встретил этого человека на улице или он тебе позвонил или sms послал. Я не говорю что это правда, но я и не говорю что это не правда.
Нет не правда. Это мозг выдаёт вам картинку. Это вы его не можете забыть. А он наверное и имя ваше с трудом сейчас вспомнит. Не нужно мучить себя пустыми надеждами.
Надежда Тульева А если это не бывший любовник или даже вообще не мужчина (для женщины)? Что Вы не это скажете? Я не то что бы верю или не верю. Я частенько сталкиваюсь с подобной ситуацией.
Снится человек. Давно не общались, это бывают разные люди. Обычно на следующий день звонок от этого человека. С текстом "я вот думал (ла) о тебе, так давно не общались. Как твои дела? " Так что я Вам скажу, что астральная связь между душами это не совсем бесполезная штука
Иногда хочется, чтобы это было правдой)) но это не так. Да, это наши бабские утешения)
Бред. Мне покойный дед почти каждый снился, так как мозг не мог его забыть. Сейчас снится парень почти каждую ночь. Постоянно о нем думаю, а наяву он на меня как на г+++о смотрит. Не обнадеживайте себя, ребятки.
Aika4 Temirtasova
Gulzat Akyzhan Ну смотрит как на гово, не значит, что он не думает о тебе
Королёва Елена Если сниться покойник это не к добру.
Наталья Кравец А зачем тебе парень который смотрит на тебя как на г+-?о? Ты еб@nutaya?
Selmi Ibrahimova Тупыми бывают те, кто так к незнакомым людям обращается, х:»
А я на кого то злюсь или обижусь то этому человеку примерно 3дня подряд снится что во сне я что то хочу сказать но не смогу и я типа очень грустная .У меня часто так
Elena Okuneva
Кто то ляпнул, а все повелись на ложь!!!
Думаю, что это правда!
это не правда но так хочется чтоб это было правдой
По моему, бабские утешения )
Наталия Малахова Почему бабские утешение ???Это же не кошмар или что то страшного чтобы нас утешать )!)
мне кажется что это правда
Знаете, я тоже особо не суеверна, но зачастую мне снятся сны в которых мне снятся люди о которых я давно не вспоминала и в день после пробуждения я встречаю этого человека! Так что, я согласна с этим что отчасти это правда, а отчасти бабушкины сказки. Не всем дано так тонко чувствовать эту связь душ.
это не правда!!!
По-моему правда
Обо мне думает Старыгин. Точнее, я думаю о нём.
А кто его знает. Но честно признаться...
Если это ложь, то она сладкая
необязательно, что тот человек думает об обладателе сна. Вероятнее всего, это он сам очень долго думал о том человеке, а мозг сгенерировал эту информацию и послал в виде сновидения
Хм. Обо мне думает утопленница..
Эльмира Христофорова Если вы знали эту утопленницу при жизни, то она не думает о вас, а просто забирает вас с собой либо пока зовет. Неизвестная вам утопленница в вашем сне является к другим событиям.
Здесь же обсуждается вопрос, кто из двоих знакомых людей является источником воспоминаний, тот кому сниться сон либо тот кто снится ?
Вы с вашей неотесанной репликой, как слон в посудной лавке, которому там не место )))
Я думаю что это правда, я верю лично таким вещам.
Anara Karabaeva И я верю.
Все это првда. у меня всегда так, стоит подумать о человеке, как он сразу же звонит. Тоже самое и во сне, мне бывший муж приснился, сон был мутный, но суть была такой, что чувства у него ко мне еще есть, и утром он мне позвонил и сказал что все еще любит меня и не может отпустить. Я была в шоке.
Аллочка _
это правда
Ну запросто может быть )))