Магия
Не могу забыть бывшего. Прошло уже 2 года, а я наверное все еще думаю о нем. Может это приворот?
Прошло уже 2 года, а я наверное все еще думаю о нем. Может это приворот
Это чисто психологическая привязка, никакой магии. Будь это приворот, вы бы от него не ушли.
Как от этого избавиться? достаточно просто на самом деле. В первую очередь надо понять, что вам не удасться его забыть. Человек вообще устроен так, что он не способен что-либо забыть, особенно людей, к которым испытывал какие-либо сильные чувства. Тут поможет только амнезия и то вряд ли.
Да и не надо вам его забывать, вам нужно его отпустить и постараться занять себя чем-то от него отвлеченным. Еще поможет выбросить из зоны досягаемости все предметы, которые могут быть с ним связаны (подарки и фотографии спрятать, убрать его номер телефона и т. д.)
а я четыре года помню))) просто лучше еще не нашла. вот и забыть не могу.
скоро забудешь уже
нет привязка
прости его
просто лучше наверное еще не нашла
Нет не приворот, просто ты еще любишь его) ) Так и будешь о нем думать пока достойного не встретишь. Мой совет перестань сравнивать его с другими. Я сама через это прошла, в итоге через 5 лет разлуки мы опять вместе.
Если помнишь 2 года, значит не зря были вместе.
Зачем забывать?
Без прошлого нет настоящего и будущего.
Зачем забывать?
Без прошлого нет настоящего и будущего.
ой ой, а прошла и через огонь и воду, а ещё в медных трубах лежала загорала, иль это солярий был точна не помню, но мне сказали што я ударилась головой или задом точна не помню! а ещё какойто педиг иль гей тоже точна не помню я же головой ударилась бросил меня или я от него бросилась!! ! ну луди вы не подумайте што я чистая брюнетка, я ведь блондинка просто я загорала в медныж трубай иль в салярии точна не помню я же головай ушиблась, вот когда загорала и волосы загорели под корень вот и хожу серо-буро-малиновая или поносно-ккаштановая точно не помню я же головой ударилась или задом точно не помню, но я точно загорала прогорели все мозги или у меня их не было точно не помню я же головой ударилась. вот и тебе советую покрасься в блондинку, ударься головай и всё будет прекрасно!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я опять головой ударилась ооооооойййййййй или задом точно не помню вот и мой гей иль педик я точна не помну я же ударилась голоой пришол! ! пойду второго гея или педика точна не помню я ж головай ударилась приведу!!