Магия

как забыть человека? постоянно думаю о нем? ? давно не общаемся... с февраля. Я все время о нем думаю.

Сжечь нужно обиды, которые и удерживают эту одностороннюю энергетическую связь и Ваши страдания, мешая развитию Вашей личной жизни. Для этого нужно в течении 21 дня записывать на листке все мысли о нем, что приходят на ум, и ночью сжигать. Поднимите свою самооценку, больше любите себя. Так избавитесь от своего уныния, обретете уверенность в себе и встретите новую любовь. Удачи.
Ирина Попова
Лучший ответ
остуду себе сделайте и через неделю вам должно быть легче уверяю вас
Нина Полунина
Можно сделать вам остуду и всё пройдёт.
новая встреча лучшее средство от одиночества.. . Ю. Антонов пел, и он на 100% прав
Из психологии: включить мозг и перестать думать о нем. Вы должны понимать: еще месяц-два и все пройдет. Зачем откладывать на потом? Начните сейчас. А из магии: заговоры на остуду. Но надо ли Вам это?
Наговорите на яйца, приготовьте их и скушайте. Делать до тех пор пока не станет легче. если убрать слова "добра молодца", то работает как просто от тоски.

Разольется река быстрая, озерцо расплескается, болотца повысохнут, а коряги ипни змей повыгонят. Так гоню-выгоняю тоску великую с рабы Божьей (имя) , с головы буйной, с лица белого, с ретивого сердца, чтоб не тосковала она, не горевала она ни по материной груди, ни по груди добра молодца (имя) , ни о родном батюшке, ни о добром братушке, ни по милой сеструшке, ни по дружкам, ни по подружкам, ни по злым, ни по горю, ни по делам колдовским. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь.

Работает лучше, если это сделает близкий вам человек
Евгения Донец