Магия
Был ли приворот? Встречался с девушкой 2 года назад и после того как расстались понял что не могу без нее
Расставались очень тяжело, в итоге она заявила что у нее другой и вот спустя ровно через 2 года в рождественские праздники меня как будто отпустило и я понял что все прошло, причем у меня никого сейчас нет, это был приворот? Слышал что приворот делается ровно на 2 года
вообще то что вы пишите очень похоже на приворот, наличие либо отсутствие воздействия нужно смотреть по диагностике, теже таро сразу показывают любое магическое влияние...
на 2 года, больше этого срока или меньше всё зависит от выбранного ритуала и разумеется того, кто это делает... и в 99 процентах случаев только одним приворотом никто не ограничивается...
то что у вас сейчас никого нет, это так же может быть последствием, после приворотов, грубо говоря любой человек - это уже расходованный ресурс, и построить дальнейшие отношения бывает крайне сложно....
Вера Едрец
можете по данным посмотреть? Денис 09.10.83
ну почему сразу приворот? может вы сами оч сильно влюбились и привязались поэтому и так все происходило у вас не надо сразу чуть что приписывать привороты
Все ты можешь...
adrenalin rush
мужик и в такую чушь верит ...
понятно что тебя будут убеждать будто приворот был... фото смотреть... ну так для убедительности))) а как же иначе... маги с тебя деньги выманивать станут))) приворот -самый удобный повод для раскрутки клиента))) а без приворота у тебя фантазии не хватает пояснит самому себе ситуацию.
Если бы был приворот, то вы бы максимум через пару месяцев после встречи были бы с ней в браке. Возможно, просто осталась энергетическая связь.
Вера Едрец
Просто как то странно ровно 2 года и в рождественские праздники прошло, конечно может и совпадение
Почему сразу приворот?:??. Почему не может быть живой человеческой привязанности???. Что касается сроков - везде по разному и не четких сроков год, два, три и т. д. Срок завасит от степени обработки силы воли у объекта перед самим приворотом, структуры самого непосредственно комплекса приворота....
По фото могу сказать
Вера Едрец
Могу только данные
можно фото или данные?
Вера Едрец
Мои 09.10.83 Денис
Воздействие смотрят по фото
Может обычная привязанность или любовь, 2 года не 2 дня, любовь сдохла вот и отпустило