Магия
Маги, скажите пожалуйста,2 года назад умерла бабушка, теперь сдаем квартиру,но жильцы не задерживаются, в чем дело?
Елена, тут нужно ситуацию подробно рассматривать. С одной стороны, люди умирают, но в квартирах продолжает кто-то жить, продавать квартиру, сдавать, но с другой стороны есть случаи когда смерть человека была не совсем простой и тогда могут возникнуть проблемы, так как энергетика в помещении уже особая
ну не хочет значит бабуля, что бы там кто то жил)))!
чуть что случается все сразу на барабашек думают.... Они заводятся когда в доме был постоянный негатив.... Я тоже сдавала и тоже не задерживались по началу.... Это не ваша вина.. просто люди в постоянном движении.. вы сами то сколько раз меняли место жительства... Я так со счету сбилась.... Для своего успокоения пройдите со свечкой все комнаты произнося молитву ..свечку выбросите ( закончив ритуал у порога ) дале ко от дома....
значит жильцы плохие. вот их и выгоняют оттуда. я как то раз жила в такой квартире прожила два года, чувствовала как мне там помогают, а до этого никто долго не задерживался. оказалась в ней парень молодой умер.
еще был случай, знакомые долго продавали квартиру, ну ни в какую, как раз был 2006 год, квартиры на расхват, а у них и квартира хорошая и цена низкая, они ее почистили со свечкой и квартиры ушла на третий день. деньги вложили в какой-то банк и он благополучно через год лопнул вместе с деньгами. у них остался долг перед налоговой не маленький. а если бы не продали не было бы и проблем.
все что не делается все к лучшему.
квартиру чистить от негатива нужно
Вызовите священика и освятите квартиру, а бабушке в церкви закажите панихиду.
Можно еще это использовать :
Снятие порчи с дома Сорвите семь веточек рябины и свяжите их все
вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Налейте в
миску родниковую воду, поставьте ее на огнь и доведите до кипения. Бросьте в
бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевель-
ника. Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет возь-
мите миску в руки, ходите с ней по всем комнатам дома и с помощью рябинового
веничка разбрызгивайте настой во все стороны, повторяя заговор: «Святой во-
дой, словом тайным, делом верным освобождаю стены, потолок и пол от всей
нечисти, от зла и безверия. Да будет мир в этом доме, благодать под этими
сводами, покой и благополучие между этими стенами» . Закончив свое колдовст-
во, вылейте остаток воды на улицу перед входной дверью. А рябиновый веничек
не выбрасывайте, храните ее в укромном месте в качестве защитного талисмана
против темных сил.
Возьмите сухую траву череду, небольшими порциями поджигайте и окуривайте дымом по кругу каждую комнату по три раза с чтением молитвы "Живые помощи ".
Можно еще это использовать :
против темных сил.
Если бабушка умерла в этой квартире, то вам надо её почистеть. Просто, она не кого не впустет.
Зажгите церковную свечку и походите сней по углам и Читайте "Очи наши".
Или подружитесь с ней.

отпить бабушку! и осветь квартиру!