Магия
20 лет назад я переехала в бабушкину квартиру, через 2 месяца попала в больницу, потеряла работу, через год получила ин
Если вы всё таки 20 лет прожили в этой квартире и ещё живы, берите и сами очищайте квартиру, сначала избавьтесь от хлама, сделайте ремонт, переставьте мебель, не ленитесь, брызгайте святой водой, проветривайте, и когда будете освящать сами квартиру, не забудьте приоткрыть дверь, чтоб вся чернота ушла, и поменяйте зеркала, они сосут силу, особенно если были ещё при бабушке
Не надо валить со своей головы на бабушкину.. . уважайте стариков.. . а суть вашей проблемы в вас самой, в вашем отношении к происходящему. Двадцать лет назад ваше "стремление" уединится от прежнего мира было удовлетворено судьбой: бабушка "отдала" вам уже сейчас вашу квартиру. И переезд и прочие магические штучки вам не помогут, если только вы не захотите сами изменить себя.. .
Понимаете, что вы 20 лет назад (уже тогда!!! ) собирались пойти "на заслуженный" отдых по инвалидности, и подыскивали себе "лежку"...бабушка уступила вам свое место.
Проблема в вас! И на данный момент (я понимаю - прошлого не вернуть) , если хотите - занимайтесь своим здоровьем, омоложением организма, социальными контактами, общением, полноценной жизнью, а не хотите - живите той жизнью, которую сознательно или, скорее всего, бессознательно выбрали 20 лет назад.
Не тратьте силы, нервы и деньги на эфемерную и несуществующую жизнь!! !
Я имею ввиду заговоры, сглазы и прочее...
сходите к экстрасенсу.
нас вас негативы
убрать и жизнь начнет налаживатся.
На квартире порча через могильника, скиньте фото для точной диагностики.
Жгите церковные свечи, они очистят квартиру ...
Нужно почистить квартиру.
к мастеру по мж