Магия

Мне 20 лет назад на похоронах свекрови сыпнула землю за шиворот пальто ее сестра.

Говорила, чтобы не боялась покойника. Года 4 назад в подушке обнаружила сшитые перья с крыльев (была домашняя птица) . Я читала молитвы над ними, и эта тетка вскоре заболела и умерла (но от болезни и старости) . Это порча? И может это все влиять, что я не могу никак уйти от мужа, хотя 2 раза уезжала. Посоветуйте, что делать.
А землица - то где осталась?? ? За шиворотом?? ? Скинула, наверное, ее тут же. Да и видела ты сие действие. Значит заговор, типо, произошел 20 лет назад?? ? А ты еще жива?? ? Сама в это веришь?? ? А на перья многие заговоры можно сделать, в том числе и на счастливую совместную жизнь.. . 2 раза уходила. . и это за 20 лет?? ? Всего 2 раза?? ? Люди при совместном проживании частенько кричат "УЙДУ!! " и все равно не уходят, значит держит их что-то быт, дети, бизнес, по- разному бывает.. . Так ведь это хорошо, что есть с кем поругаться, а потом помириться.. . И 20 лет- это достойно уважения !!!Счастья ВАМ !!!
Надежда Свербейкина
Лучший ответ
правду вам сказали чтобы не думать о покойнике мне тоже так делали это не порча обычай древний ваша бабушка гадала?
порча сделана на твою болезнь, обычно её делают на похоранах кидают под ноги человеку которого хотят испортить, т. е порчу сделать а перья разлад на постельную жизнь, если она умерла вам уже ничего не угражает! А от мужа уйти вы не можите потому что сами себя уже накрутили что всё это действует.... собирайте вещи и бегите от него, дображилатели найдутся сново подпортить вашу жизнь! желаю удачи вам и уверенности в себе и в своих поступках!
Может и порча. Но я думаю, что лучше всего в церковь идти а не к каким нибудь колдуньям. Это все потом скажеться неблагоприятно.
Не любит тебя эта семейка, хотят что бы ты за свекровью ушла. Найди бабку, пусть вычитывает порчу.
эта семья обладает знанинями, но ваша проблема в том чтоб уйти от мужа - это не порча, а сильный приоворот - нужно снимать приворот