Магия

год назад мы похоронили дядю Колю. в его могилу вместе с землей бросили с тети Маши черный платок, ( чтоб не приходил что

год назад мы похоронили дядю Колю. кто то из родни в его могилу вместе с землей бросили с тети Маши черный платок, ( чтоб не приходил что ли тогда сказали) . не прошло и года их сын Артем разбился на машине.. Каких бед нам еще ждать? И вообще есть ли такой обряд кидать платок с головы в магилу
Надя Кот
Вы совершили некий обряд. кидая платок (часть мумие - зацепка за энергетику плюс не исключено и сильной зацепки это волос мог быть в платке ) в магилу соединяя (некро-привязка) неудивлен такому результату. вообще не чего с живого человека в могилу не кидают это закон который нужно соблюдать. там где заканчивается жизнь и наступает смерть имеет большую губительную силу. и если Некро-связь соединяется с живой энергетикой имеется всегда некропривязка как и духа мертвых. так и в целом высасывания жизненных сил с живого. Энергия Смерти она Вампир. имеет воронку и тепло и живую энергию высасывает.

Совет: В гроб или могилу не чего с себя ложать и с живого человека не льзя. так как навлекаете дух мертвого и ставите некро канал на живого - и на мертвого. это заканчивается всегда бедами
Наталья Колесникова
Лучший ответ
не особо заморачивайтесь то- ну если так вам стремно- по моисееву закону сделайте- или просто гоните нах смерть то
Хорошие у вас "доброжелатели".

В принципе как вам объяснили так оно и есть.

Есть определённые правила поведения на похоронах и всегда есть те, кто пользуется таким моментом для своих целей. а цели не всегда бывают благими. Что бы не говорили родственники и из каких намерений бы они не исходили первый выход-никогда их не слушать.

Тем более совет был связан с живыми людьми.
В такие моменты делаются самые сильные порчи. И ваш случай не исключение.

Проведите чистки от негатива-это первое что вы сейчас можете сделать. Такие связи между миром мёртвых хорошо снимают восковые отливки, и проводить такую чистку надо минимум неделю совмещая с молитвами, нейтрализуя тем самым всю связь.

Обычно такая связь с мёртвыми идёт по пути наименьшего сопротивления и сперва воздействие проявляется на слабых людях в роду. Это старики, больные чем-то, ослабленные из-за скандалов, ругани, дети и прочих. Линия и связь именно по крови здесь тоже имеет значение.

И вам затягивать и терять время очень даже не рекомендую.
Всё зависит от того кто бросал платок и с какой целью. Если тётя Маша жива то сын тут не причём. Много людей бьются на дорогах на смерть и что им всем платки в могилу кидали. А для покоя живых и мёртвых ходите чаще в церковь.
Ну вы там даете))) ) Такого обряда нет))
это действие чревато последствиями. обычно так делают порчу .устанавливают связь с миром мертвых. вряд ли что возможно изменить .обычно это заканчивается тремя гробами.
я тож ничё такого не слышал
зачем ваапще нужна было кидать платок, нипайму
желатильна воопще из личных вещей живого человека в могилу к покойнику нилажить
Sara Akashayeva