Встречался с девушкой, но решил уйти от нее потому что думал что найду лучше, но спустя год после расстования понял, что те минусы что я в ней находил не так критичны и наоборот могут даже быть плюсом в отношениях и вот задумался что делать дальше... ?
Два варианта
Попробовать встретиться с ней и начать снова, хотя незнаю захочет ли она, может она уже вышла замуж или есть кто у ней и от этого мучают сомнения и вообще думается как оно себя чувствовать когда другой мужчина касался ее в это время, а я вот пришел и опа взял из временного пользования обратно.. . И как то на душе пронивно становится за себя что я этого допустил оставив ее
Или Забить на все и искать любовь....
Магия
Бросил девушку года назад, а сейчас подумываю вернутся
вопрос в другом- а нужен ли ты ей теперь??
я думаю вам не стоит возвращаться к прошлому
то что было раньше пусть останется в прошлом живите настоящим
и не думайте о старом все будет хорошо, своей бывшей девушке пожелайте лучше счастья и любви.
сами понимаете на чужом не счастье счастье не построишь
попробуйте найти другую себе поверьте есть куча красивых и хороших девушек просто вы привязались сильно к ней а свою жизнь и не думаете обустраивать правильно вы говорите может она уже давно и замуж вышла и любит другого а тут вы вмешаетесь в ее жизнь снова сделаете ей больно она вспомнит все что было между вами и на душе ей станет только хуже и тоскливее
так что решайте и думайте надеюсь прислушаетесь к моему совету.
удачи
я бы тебя друг к себе а радиусе минимум километра не подпустила надеюсь она так и сделает
Да, деловая ситуация)) ) Получается, что в взаимоотношениях преследовали далеко не духовные цели, т. е. рассуждали, диагностировали, предполагади подойдет девушка "ко двору"или нет. А где влюбленность, любовь, уважение и т. д. Не бывает брака, любви, отношений между полами (мужчина и женщина) по расчету, даже мелкому.. . Нет у любви плюсов или минусов в характерах)) ) Ну, если только попробовать пообщаться с такой же прагматичной девушкой, а вдруг сочтетесь в рациональности взглядов на жизнь. А предыдущую, которую оставили, чисто по человечески (людски) , говоря народными словами "не беспокойте", пусть строит с другими свою жизнь. Извините, жестоко, но по другому никак! Удачи!!!
если любишь, то тебя не должно сильно волновать кто её там лапал.. .
тем более ты сам виноват в этом, а то получается что и ты на неё перекладываешь отчасти то что она с кем-то гуляла и спала в это время, пока до тебя дошло что она лучше.