Магия

несколько лет назад расстались, но не могу забыть, все время одна и с мыслями о нем. И все время кажется, что вернется.

Что посоветуете, маги? Может, он правда моя судьба?
То что было - не вернется. Тем более уже прошло несколько лет как расстались. До года можно вернуть. Вы остановились, задержались на том же уровне и не хотите меняться. Поэтому одна. Время неумолимо - вы страдаете. Расстались так получилось, урок кармический вами приобретен. У него уже все по другому.
Постарайтесть привести себя в чувства. Посмотрите на все "открытыми глазами", перестаньте страдать. Извлеките из прошлого все лучшее. Не вините себя, а благодарите судьбу, что приобрели опыт.
Откройтесь и не замыкайтесь в себе не живите одними воспоминаниями. Ведь жизнь продолжается. Вы сами творите свою судьбу. Когда вы станите внутренне независимой, вы спокойнее сможете общаться с ним ( с которым расстались) , возможно он увидит вас по новому и будет рад общению.
А нужен ли он вам будет тогда? Думаю он вам покажется совсему уж не тем о ком так долго страдали.
Удачи!
Мария Беляева
Лучший ответ
Такое зацикливание означает отсутствие стремления развиваться. Зато мощное стремление получать, плюс гордыня-хочу и всё.Переключение на развитие себя вас изменит. Значит изменится мир вокруг вас. Тогда и придёт новый вариант.
Marina Lysanenko
Ваш ответ в вашем вопросе - "всё время одна". Всё из-за этого, вам не на кого переключиться. А любить хочется.
скорее всего расстались и многие вопросы отсались невыясненными. либо по судьбе не должны были растаться. в любом случае когда так тянет, это значит есть неразрешенный кармический долг. и вы можете встетится, а вот будите ли вы вмете. . тут у всех по разному.. . это все от Вас двоих зависит.
Marina Petrea