Магия

Почти год назад расстались с мужем, он уже нашел другую, я тоже хочу начать как-то новую жизнь. Елена 03.12.1985

В этом году непременно
Елена Кирьянова
Лучший ответ
вы не устроите себе новую жизнь, ваша мать замешана в этом, она греет и обжигает
Жаль, что нет вашей фотографии, при наличии фото, можно было бы написать подробнее и точнее. А в таком варианте, только общая психологическая оценка, но и это вам поможет. Как я понимаю, вы расстались с мужем год назад. При этом, у вашего мужа за это время сложились серьёзные отношения, а у вас нет. Какой вывод напрашивается? А вывод напрашивается только один. Что первичная причина того, что ваш брак распался лежит в вас. Если бы причина была в вашем бывшем муже, то ситуация была бы полностью противоположной. Вы бы были счастливы в новом браке, а ваш бывший муж так и бегал бы за вами в попытках примирения с вами, либо, что скорее всего, от безысходности спился бы. Проблема, которая лежит в вас, на протяжении всего этого времени и не позволила вам устроить свою личную жизнь и обзавестись новой семьёй. И причина именно в этом, а не в том, что вам за всё это время не встретился, как бы достойный вам мужчина. Достоин или не достоин вас какой-то определённый мужчина зависит не от мужчины, а от уровня вашей, скажем, самовлюблённости, то есть вашего эгоизма и тщеславия. У людей, в частности у женщин имеющих такой парок, отношения с противоположным полом носят разовый характер, либо имеют не продолжительную постоянную связь. И это будет продолжаться до тех пор, пока вы не поработаете над собой. Уверяю вас, как только работу над собой вы сделаете, вы не только иначе будете смотреть на окружающий вас мир, но и не заметите, как обретёте новую, взаимную любовь для себя. Самое главное, что бы эта ваша «работа над собой» прошла в нужном направлении и в нужном обусловленном контексте. В противном случае ситуация не улучшится а только ухудшится. А вот тут, уже, надо будет, быть очень внимательным и осторожным человеком, чтобы не напороться на шарлатана или не квалифицированного специалиста, который вам будет помогать.