Магия
Несколько дней назад рассталась слюбимым человеком....(Далее вопрос внутри)
Здравствуйте! нет перемирия не будет. . этот мужчина не ваш а несчастье счастья не построишь.. ваша судьба уже рядом.. спустя какое то время вы будете сетовать на себя что потратили свое время на этого человека..
СМС написал он сам.
Вместе не будете.
Вряд ли примирение решит Ваши проблемы. Стоит успокоиться. Через некоторое время на все посмотрите по-другому. Удачи Вам.
Хорошо, что расстались. Молодец мужчина - правильно написал. Дает Вам шанс спокойно устроить свою личную жизнь. Это ему будет тяжело видеть, что у Вас все сложится замечательно!
это ваш шанс. вы - свободны, вы - можете выбирать. у вас - всё впереди)) ) а он - уже сделал свой выбор. всё к лучшему, поверьте. с женатым - вы лишь теряете время. и портите нервы.
трудности в общении будут и итог один вы его потеряете
просто всё закончилось... смиритесь.
Амина Баймешова
Если бы вам хоть раз в жизни приходилось "смиряться" - вы бы никогда не спороли такую чушь.
тут есть повод для искреннего страдания, но нет повода спрашивать об этом нас...
Нина Гагарина
Сорри, за тройку за ответ... обычно вообще не ставлю оценок, если не считаю ответ понравившимся... получилось случайно... проблемы с компьютером... еще раз прошу прощения)))
Дорогая, придется смириться и пройти 9 кругов ада (в переносном смысле)... чужая семья все же была.. .
И сходите в церковь, причаститесь... станет намного легче, поверьте.
останетесь только друзьями,
Надо остыть, а там глядишь и само все устаканется.
ой ну вы даете.. прям маленькая девочка. .
писала смс его жена, когда он пьяный валялся.
Нина Гагарина
Знаете, вполне возможно... может не пьяный, но был в душе... просто не могу по соображениям этичности озвучивать здесь всю переписку... но его последний ответ показался мне очень странным...
Сей человек и в прям постыл к вам! Утешить мне вас не удастся Вы не будете более в месте он будет вас избегать и дружбы более не будет!
Если смс писал не он, то Вы это поймете, если он с Вами будет общаться на том же уровне. Не терзайте себе душу, займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься, время всё на расставит на свои места, отпустите ситуацию. То что работаете вместе, это конечно жутко тяжело, но и это преодолимо. Осуждать Вас никто не вправе, у каждого свой жизненный путь. В любом случае, желаю счастья с ним или без него!
Любовный треугольник до хорошего не доведёт.
если бы был любимым - не рассталась бы!.. .
удачи!
Ох блин.
Почему люди хотят, чтобы кто-то другой решал за них ихние проблемы?
Если вам суждено быть вместе - вы будите.
Если нет - то никакая "магия" вам не поможет.
Расчитывайте только на себя.
Нина Гагарина
Я не хочу, чтобы за меня проблему решали... я просто хотела бы узнать, правильно ли поступила,???
Ляйла Абильдаева
Какой смысл узнавать-то теперь ,когда уже поступили. Имеет смысл,прежде,чем поступить,отложить свидание,подумать,успокоиться,возможно посоветоваться и только потомпоступать,но уже осознанно и обдуманно,а не сгоряча.
Счастья Вам. Все будет хорошо.
А зачем вам чужой муж? У вас будет свой, когда себя полюбите!
Если и писал кто-то другой, а Ваш возлюбленный до сих пор с Вами в ссоре и не идёт на примирение, то какая разница? Вы ему не нужны, имейте гордость. Что тогда виснуть и липнуть к нему? Такая красивая девушка не останется одна, а мысли о том, что он единственный-глупости. Это Вы и сами поймете со временем. Друзьями остаться вряд-ли получиться, не та ситуация.
Нина Гагарина
Насчет виснуть - не собираюсь и не буду. Дмуаю он сам пойдет на примирение, только вот думаю - стоит ли???
друзьями вы будете а вот любовниками врядли
время лечит.. . нужет отдых и переключение внимания на другой объект.
смс вполне мог написать не он. даже скорее всего не он. но если после этого ничего не последовало. для собственного спокойствия лучше его отпустить. встретите другого и по-лучше
Могла, конечно, и жена написать, а мог и сам. Не думая о последствиях. В ответ на какой-нибудь Ваш поступок. Я так однажды поступил. И теперь мы только работаем вместе.
Нина Гагарина
Да, Сергей, возможно Вы и правы... именно на мой поступок...
смс мог написать не он это точно, а по поводу помирится то подождите не доставайте его и посмотрите что получится, он сам захочет просто поговорить. В любой ситуации есть (выход) т. е. ответ. Работа есть работа в любом случае общатся будите.
Всё может быть.. . Если это не он писал, то Этому кому то очень надо что бы вы расстались, следовательно он (она) не остановится на достигнутом.
P.S Я бы не остановился, это же относится и к твоей ситуации. Если кого то любишь, то всегда найдёшь возможность встретится и убедить в чём то.
Отпусти его.. . Если вернётся - значит это твоё...
то, что вместе работаете, в принципе, не так уж и плохо. может-быть, "мозоля" друг-другу глаза, незаметно для себя и помиритесь :)) вот только нужно ли это тебе? спроси себя об этом. если он человек семейный, ваша непонятная история может длиться годами, а мы не молодеем, к сожалению. так что задумайся и реши, хочешь ли ты посвятить свою жизнь ему, любишь ли на самом деле или это так, просто, чтобы заполнить пустоту..
Вы где-то перегнули палку, и теперь опасаясь вас, вряд ли получится хорошая дружба. Но лучше худой мир, чем добрая ссора!! ! Помните.... А может все и к лучшему? Для вашего будущего....
Вы умница и красавица! Не навязывайтесь никому. НЕ хочет быть с Вами -значит не Ваш это мужчина. ВАм переборость чувство очень сложно, но дело поправимо. Посмотрите по сторонам (ну не сошелся на нем клином белый свет) . Есть и другие мужчины, готовые проводить рядом с Вами свое время. Вам и надо только позволить!! ! ПРиглядитесь. Сделайте остановку. Примите прохладный душ. Подумайте. Тяжело только сначала, а он (ваш любимый) пусть живет, где живет. Через несколько лет, сами себе скажите, и зачем мне нужно было такое сокровище.))) ) Но если он Вас по-настоящему любит, обижать вас не будет, и выбор сделает в Вашу пользу. Но для этого надо сказать себе и ему СТОП. ПРервать отношения. Не захочет Вас терять-уйдет из семьи, нет-тогда вы принесете себя в жертву, а любовный треугольник может длиться вечно. Только Вы с чем останетесь?
Какая знакомая ситуация.... Прости но скорее всего разочарую тебя, по крайней мере на своем опыте поняла что ничего в таком случае не получится.. . Возможно он будет возвращаться к тебе периодичекски когда в семье ему все надоест, но в итоге все равно останется там.. . и никогда не станет полностью твоим. очень грустно это писать и осознавать но у меня такая проблема уже два года и в лучшую сторону ничего не меняется. Да я счастлива в те редкие минуты когда он со мной, но буквально черезе пару дней у меня снова начинается жуткая депрессия потому что он опять уходит. Думаю здесь лучший выход решить для себя что он не твоя судьба и стараться поменьше с ним пересекаться, если такое возможно на работе. . У меня та же фигня и поверь возможно)
Не лезь в чужую семью. Все действия возвращаются бумерангом.
Нина Гагарина
А сели, с его слов, там уже нет никаких отношений??? Если они 16 лет вместе не живут - он в Москве, она в Риге, и он бывает там пару раз в год??? (Последнее на самом деле так и есть)
забудьте его, найдите себе любимого человека и вы будете счастливы. еще ниодин человек не был счастлив с женатыми (замужними) даже если с начала все хорошо, потом все равно любовникам от этих отношений только хуже.
Когда вы его отпустите, в вашей жизни появится человек который будет вас очень сильно любить, он будет только ваш, с ним вы будете по-настоящему счастливой!!!
Ему хорошо с семьёй. И кто бы это не написал, факт один - он не ушел оттуда к Вам. Не разрушайте семью. Не лезте в чужую жизнь.
Нина Гагарина
Не факт. Было бы хорошо, не искал бы отношений на стороне. И семья была бы рядом, а не за сотни километров.
ох девушки, почему влюбяляетесь в женатых...
Мария Подпорина
И почему за это уголовной ответственности нет?
Мрази они, такие девушки!