Магия

Видящим и ощущающим, серьезный вопрос. Последние несколько дней у многих моих знакомых... (+)

...ощущение "дрожащей струны" - как будто в течении максимум месяца должно произойти Нечто достаточно неоднозначное и сильное, имеющее отклик по стране и миру. Некоторые видят в снах, видениях неких (одного или трех) каменных, темных исполинов (великанов), либо барельефы с изображениями этих великанов (великаны всегда мужчины, всегда образ как-то связан со змеями)
Все это можно бы списать на совпадения, но! Люди видящие это, территориально находятся в разных странах, некоторые не знакомы друг с другом (объединяющее звено я), между собой по предыдущей причине не общаются.
Кто - либо, из отвечающих здесь, - видел подобные видения или сны последнее время, и ваши мысли по этому поводу?

****
Желающим поострить на тему что мы все курим, куда нам идти и что магии нет в принципе, а также что все от бесов - мой личный инфернальный привет. С вытекающими.
Alena Efremova
вы правы, это предчувствие уже полтора месяца тревожит меня и моих знакомых эзотериков. Змеи по моему убеждению, это древние духи земли, и они вот вот вырвутся в наружу, грядут три мощных извержения вулканов, которые изменят лицо земли. В зоне риска Америка, Италия, и Тибет.
Александра Печерская
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Великобритания, поправочка.
состояние натянутой струны было несколько дней назад, видений не было...
Ровно год назад был Глюк про Солнечного рыцаря . Тогда ещё он был совершенно непонятным . Это продолжение сценария . Текст глюка прилагаю . Мы с друзьями пытались понять смысл, ясно что это информация данная намеренно . В Гугле искали Солнечного Рыцаря, ведь никто раньше не слышал о таком существе . Одна знакомая нашла такое описание, что и приводить его здесь нельзя . ))) Каждый может сам подумать над текстом и поискать для себя ответ .
Змеи были на днях. Огромные. К Земле направлялись. Больше их нет. Но будем на стрёме, на всякий случай. Бдить будем. Всё серьёзно, без дураков. Спасибо за предупреждение
Любовь Чулкова
Ощущение есть, да .Чего то грандиозного, но сны с исполинами, нет пока, Раньше змеи снились, очень давно, когда мне было 12 - 13 лет, потом намного позже, узнала, что это пробуждение психической энергии
Ничего не будет.
Не доверяю свои сны никому. Разбираюсь сам. Изотерика - лженаука. Психология рулит. Я - программист.
Roza Kemelkhan
Alena Efremova не ответ на вопрос.
По поводу исполинов ничего не могу сказать. Восприятие каждого человека трактует ощущения в разных образах. За несколько секунд до того, как начнется ливень, все, так или иначе - ощущают звучание эоловых струн. Разряду грома всегда предшествует вспышка молнии. Однако, когда ливень заканчивается и гром уже совершил оглушающий удар, сознание человека еще какое-то время продолжает двигаться в такт струнам.

В 2011 году произошел парад планет. И несмотря на то, что событие случилось достаточно давно, эффект этого парада будет проходить волнообразными изменениями, сначала в 2012 (что уже осуществилось), потом в 2017, и каждые 5 лет вплоть до 2047, когда Марс, Меркурий и Земля отдаляться друг от друга на достаточное расстояние, что бы свет и магнитный барельеф пришли в состояние покоя. Это не астрология, а простая физика и астрономические наблюдения.

Однако, это далеко не единственное, что вызывает не простые ощущения. Для жителей севера, особенно для Норвегии, Швейцарии, частично Великобритании, Архангельской области и Мурманской области период с 2012 до 2017 будет активным. Большинство жителей смогут ощутить в себе эффект пробуждения, в некой степени - воодушевление и состояние, которое сопровождается в период рассвета, восхода солнца. И случится это от того, что большинство солнечных затмений за указанный период будет происходить именно в этой части планеты. Ближайшее можно наблюдать уже в середине марта 2015 (ориентировочно, 19-21 числа).
Надежда Селезнёва а что было в августе 2004 года?
Было предупреждеие несколько дней назад.
Но на этот раз все обойдется. Уже обошлось.

Я прошу прощения за краткость и несколькую пафосность текста. По- другому слова сейчас не складываются.
Людмила Вайсер
За множеством букв стираются мысли и вопрос стал непонятен =))
Вас интересует предчувствие чего то грандиозного? - так это происходит постоянно - что то происходит и это грандиозно для субъекта. А если вас интересуют сны предупреждения, то они присутствуют, но являются личного характера (для меня) и касаются не "судьбы мира"...
всё будет нормалёк.