Магия
Серьезный вопрос. Про проклятие и магию
добрый вечер. Прошу отнестись серьезно к вопросу. Начну сразу у меня 2 близких родных человека по крови. И у нас всегда все было хорошо никто не болел и не жаловался. Но через какое то время все изменилось. У одного из них нашлась онкология. У меня серьезные проблемы с сердцем. У другого человека тоже проблемы с сердцем начались совсем не давно. ( но прежде этот человек никогда ни разу в своей жизни не болел . был всегда здоровым как бык ) а сейчас все мы серьезно больны. И в голове у меня не хорошие мысли по поводу того что это не просто совпадение. ( хотя я не сторонник веры во что то сверхъестетсвенное ) вопрос. что это может быть такое ?
Без данных и без фoтo..тут можно только догадываться и не более
Анара Аттокурова
Можно ли скинуть вам фото на почту ?
Без диагностики сложно говорить, всё будет только предположением...
Это может все что угодно Может и совпадение, возможно просто начались проблемы со здоровьем ( возрастное ) , может и порча Но точно не проклятие )
Анара Аттокурова
я не особо разбираюсь в этом . мы все моложе 45 лет. это точно не возрастное . А как уберечься от порчи ?
раз вы родственники проблемы с сердцем могут быть вызваны каким-то внешним фактором, под который вы оба попали и небольшим наследственным
Лариса Губельт
дефектом, который раньше вам не мешал жить, но под внешним воздействием "раскрылся"
Анара Аттокурова
Никто не курит не пьет. со здоровьем не было последние пару лет никаких проблем. я так вообще молодой еще
Коль вы такие близкие, то скорее всего, у вас и кармический путь похож, ну и как результат, вы все вместе сбились с пути, накосячили, и огребли
Загрязнение атмосферы.
Анара Аттокурова
они живут далеко от города. Там где природа. а я в городе
Так происходит, когда человеку нужно стать сильней. это проверка на прочность
Выложите фото всех троих или скиньте, даты тоже не помешали бы, в том числе у кого когда что нашли.
Сейчас многие болеют
Слишком много писанины .
Только я умею вызывать и Бога и сатану. Причём самым натуральным образом.
Скажу сразу. При помощи Святости Бога или магии сатаны можно убивать и исцелять . Это совершенное оружие . В руках Святаго или ведьмы колдуна - это возможно. И не по каким законам не доказать. Идеал !!!
Но зделоть это может только человек имеющий большой вес
в духовном мире . Святой - должен вступать в прямой контакт с Богом . И иметь от него венец Славы Божьей и Святость в сердце. Человек достигает это сам . При помощи молитв. И бес церкви. Также вступает в прямой контакт с дьяволом, сатаной, бесами и мертвыми и святыми душами . Из рая и ада. Всё это делается тайно. Ведьма и колдун должен иметь вес перед сатаной . И быть проклятым Богом и людьми.
Только тогда всё невозможное возможно . Но абсолютной власти вообще не кто не имеет . И тотального контроля над всем. Всё равно будет ограничение. Многое можно сделать, а что то ну ни как . Хоть в лешку расшибись.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Настоящий.
Татьяна Суханова
Возник вопросик небольшой))) А Сам Отец Чёрный при вызове может и по голове может шваркнуть. Смотрите, договоритесь, дозоветесь))) Он не любит, когда его беспокоят. Вон куда Вы замахнулись то)))