Магия

Может ли гадалка снять сглаз иди проклятье? Или магия никогда не помогает?

Если гадалка не только гадает)) ) то она может многое
Екатерина Рузманова
Лучший ответ
Гадалкам снимать не дано, они сами все наделены своим самосглазом, только этого не осознают, как они могут кому либо помочь, здесь к тому же их полно и порченных. Подгребают под себя всё,что только можно. Дар даётся один на что то и развивается именно в этом направлении, гадалки же "развили "себя во всём, получается, что ставят себя на уровень с самим Господом Богом.
вот еще раз второй вопрос осветите.. не совсем он понятен. Что вы хотели спросить?.. А гадалка не может снимать воздействия, если она ТОЛЬКО гадалка... Есть диагносты, а есть лечащие врачи... Врач может и должен быть диагностом... А гадалка только ставит предполагаемый диагноз и все.. узкая специализация.. Хотя некоторые гадалки думают по -другому и берут на себя смелость еще и делать что-то... НО это пусть останется на их непрофессиональной совести
Дарья Крикун
гадалка нет, она просто гадает на картах, а нсимают колдуны, маги, целители....
Магия - это служение богам. Не знаю чем это Вам поможет - может голову наместо поставит :)) Во всяком случае - попробуйте.
А то что Вам должно помочь называется бытовухой. Гадалка может узнать о наличии проблемы и посоветовать ритуал / оберег если это поможет. Настоящий маг возьмет за ритуал столько что Вы сразу узнаете отличие магии от бытовухи :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вы все в кучу, не валите, гадалка, что бы гадать, а маги что бы делать все остальное!
Светлана Ивина Не согласна с Вами. Если человек умеет не только гадать, но и многое другое... А как называть тех, кто и гадает, и лечит, и погоду делает, и....
сглаз может снять любой маг. как и белые, так и черный.
да Вы и сами можете снять с помощью воды, если сглаз не особо сильный
Ольга Суровязова как это с помошью воды?
Гадалка - человек, который только гадает, маг - человек, занимающийся более широким спектром вопросов.. . Хотя, может и предсказывать. Если видит необходимость в этом. Магия не имеет расцветок, об этом здесь уже говорили.. . Сглаз и проклятье - вещи абсолютно разные.. . Да, маги могут снимать такие вещи.. . Как и многие другие.. . Магия помогает даже там, где абсолютно бессильна медицина...
Гадалка не может, она только гадает.
Снимает сглазы и проклятья маг.
Екатерина Рузманова Я боьше пречисляю себя к гадалке, т.е таролог.
Но негатвы все также снимаю. Я кто ?))))))))))
Лина Махалкина Значит вы еще обладаете даром помогать.
Лина Махалкина Лечение - это медицинская помощь))))
Изначально некорректно звучит слово "Гадалка".Может вы и Мага обзовете Гадалкой!
С помощью Магии можно не только проклятья снимать, но и полностью меня судьбу и реальность!