Магия
можно ли снять такое сильное проклятие?
история на грани фантастики, я увлекаюсь магией более 3 лет, и все повидал за этот период, но не все к сожалению, общаюсь с девушкой одной, у ней ДЦП, живет одна, но речь расстроена полностью, когда общался по скайпу она не может практически говорить, а когда переживает то вообще не может верно отвечать на вопросы, зато вконтакте она правильно отвечает на все вопросы, пишет правильно, и тут пару словосочетаний она сказала как нормальный человек, простой своим голосом, я офигел, ведь такое не возможно, если сломан голос то она не скажет нормально, но сказала целое предложение как обычный человек, я проверил ее и нашел очень мощное проклятие на физическую смерть, и заклятие на установку неверного диагноза, проклятие ее дает признаки ДЦП, она в депрессии постоянно, плачет постоянно, обижается, короче я в шоке, если снять проклятие то она вылечится полностью и к ней вернется речь нормальная
Проклятие такое снимается.
Увы-увы; ложь и сказки. Любое проклятие может исполниться-в единственном случае:
если проклятый-сам, в это поверит. Ибо, личная воля- СИЛЬНЕЕ любого проклятия
Мы, сами-придумываем эти сказки и начинаем-в них верить.
Таня Евстегнеева
полный бред ,,
Это не проклятие, если вообще вся история не выдумана. Если такая девушка есть в реальности, то скорее всего либо родовая травма головы (это при условии, что родители нормальные), либо наследственное. Вы же не знаете какие у неё родители, не видели их, вы и девушку только по вебке видели, и скорее всего только один раз. Либо, что бывает очень редко, она просто одержима. Тем более если действительно одно предложение сказала нормально, это признак одержимости.
Елена Свистунова
у ней нет родовой травмы, она родилась полностью здоровая, все ее родственники и родители здоровые, даже ее сестра, но утверждает что при операции типо врачи что -то задели в позвоночнике, ее не проверяли, просто ДЦП поставили посмотрев ее пару раз и проверили пару тестов. но она в депрессии сильно, она плачет каждый день, обижается тоже сильно, и когда начинает обижаться то теряет дар речи
можно
спросите ее были ли у нее в роду колдуны ,,,
Сам не берись главное
Это не новость, там порча ее снять и человек будет жить нормально. Через нее наказали ее родителей.
Нет такого понятия проклятие на физ. смерть. И тем более заклятие на не правильный диагноз. Диагностика правильная-только в реале. И не каждый Мастер сможет увидеть. А с помощью гипноза не пробывали?
Лучшая порча на здоровье наносит жертве существенный вред. Она внедряется с помощью определенных обрядовых манипуляций, активирующих деструктивную, гибельную для человека энергию. Внедрить и активировать такую программу может практически любой человек, даже не занимающийся магией профессионально. Правда, есть и другая сторона черной магии, а именно обратный удар, от которого нужно уметь защищаться. И это как раз дилетанты упускают из вида, а между тем, момент этот действительно важный.
Чтобы достичь нужного эффекта и быть уверенным в том, что программа сработает, следует обращаться к помощи знающих людей, практикующих черную магию. Черная порча на здоровье деформирует энергетическое поле жертвы, что способствует утечке жизненной энергии. Итогом порчи на заболевание являются недомогания и различные тяжелые болезни. С помощью таких порч c иконой устраняют неугодных любовников, жен, мужей, разлучают супругов, устраняют конкурентов по бизнесу, а также спортивных соперников. В любой сфере жизни сегодня буквально чудовищная конкуренция, и если ваши соперники в чем-то вам уступают и не могут превозмочь вас обычными методами, т. е. относительно честными, они вполне могут сделать это с помощью черной магии.
О некоторых способах наведения порчи на тяжелую болезнь
Способов наведения порчи на сильную болезнь много. Например, порча через куклу колдуна, сильная порча на тину, черная веретническая порча с хулением именной иконы, порча на славянских рунах, на свиное сало и т. д. Настоящий колдун не склонен к сентиментальности, он найдет слабое место жертвы и нанесет удар. Когда делается самостоятельная порча на здоровье, выбирают то, чего жертва больше всего боится. Чем сильнее страх, тем лучше работает внедряемая разрушительная программа. Страх – это враг человека, катализатор, повышающий эффективность порчи.
Сводите ее к врачам, они помогут, а шарлатанам этим не верьте, по крайней мере не делайте с ней то что может причинить ей вред
Могу! Напишите мне в личное сообщение!
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro