Магия

Чувствую на себе сильное проклятие. Как его снять? И возможно ли это сделать без помощи специалистов? (я никому не верю)

Все характерные признаки проклятия есть, так что ошибаться не могу. Другим людям в плане снятия проклятия довериться тоже не получается, потому что кругом мошенники, а настоящих магов-профи в этом деле - единицы.
Хороший вариант найти эзотерическую школу в вашем регионе и пойти учиться самой. Тогда сможете и диагностику грамотную сделать (нет у проклятия характерных признаков - только диагностика показывает его наличие) и снять, конечно, тоже. Вообще снятие проклятия довольно непростая штука, для начала нужно найти того, кто проклял и проработать отношения. Если человек умер, да еще несколько поколений назад (родовое проклятие), то концы бывает найти очень трудно. Понять, кого именно из родных он проклял, и за что.
Светлана Насырова
Лучший ответ
нет смысла вообще спрашивать если заранее уверена в том что вокруг одни мошенники которые так и ждут развести вас на деньги. Проклятия сама с себя не снимешь... так что придется либо терпеть либо раскошелиться на снятие... с непредсказуемым результатом.
Вы потратили много времени на ожидания интернет чуда, теперь понимаете, что интернет магии не существует. Снять проклятие с себя не возможно.
Все правильно и денег тебе на единицу не хватит, лксше школам деньги отдай- меньше платить, зато гораздо дольше. В итоге одинаково получится. Может и станешь единичный специалистом к годам 50 и снимешь. Все правильно. Специалисты уже все расписались тебе до меня. Даже кофе сварить себе не могут.
Можно снять с помощью рунических чисток и рунических формул ( грамотно подобрав уже имеющиеся формулы) Либо составить новые
Анна Важенина
Яна Савенко https://otvet.mail.ru/question/209747727 Посмотрите пожалуйста
Роза Хафизова Просмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/209759850/
Заранее спасибо!
Проклятье самостоятельно снять невозможно. Поэтому поищите мастера по месту жительства, по отзывам знакомых. Здесь без вариантов .