Магия

как лучше убрать сглаз-с помощью яиц/свечей и т д (самой можно) или же есть возможность снять сглаз с помощью специалиста

но меня смутило что она сказала что будет вступать в контакт с духами и таким образом чистить негатив.
я в интернете читала что снимают сглаз и порчу при помощи предметов (яйца, свечи) и молитв
Не опасно, не переживайте. А самой лучше не лезть в трансформаторную будку.
Луизочка Дили
Лучший ответ
Eлена Полякова точное сравнение
можете сами снять в домашних условиях а можете и к специалисту обратиться
Вера Филахина
Сглаз бывает разный. Для снятия такого- никаких контактов с духами не нужно.
Я не считаю снятие порчи, а тем более серьёзной, с помощью яиц и свечей эффективным. Нужно работать с энергетикой, а не с побрякушками, которые помогают, когда мало силы.
Ищите сильного специалиста, обращайтесь.
Смотря, что за негатив, Если порч то снять яйцами и свечами её не снимешь. Однако работа с духами уже включает элементы черной магии. Белые работают с эгрегорами света (святыми, ангелами и стихиями природы). Если уверены .что есть негативная программа, то найдите мастера. Хотите пишите. смогу помогу. А нет тут много мастеров довольно не плохих.
Олеся Попова
только сильный может снять и тот кто видит, пиши мне-помогу))
сглаз можно снять и сплюнув, не такое уже сложное мероприятие, снять может и не очень сильный и знающий человек, да и ваш родственник мама например или бабушка, кто то по старше из женской линии, а вот что то посерьезнее там порча например это уже специалист должен смотреть и составлять программу по снятию.... да и что бы сглаз отвести есть много народный способов которые многим известны булавка, красная нитка, ну много, как говорится гугл вам в помощь