Магия
посоветуйте текст сильного проклятия , что бы отомстить людям сделавшим мне много плохого ?
Если ты их проклянёшь, они либо не почувствуют этого, либо будут мучиться, но жить. Если ты постараешься забыть о них или как-то постараешься в душе объяснить, оправдать их поступки, то они, если действительно сделали тебе что-то крайне плохое, быстро лягут в гроб. А вообще, можешь сделать это своими словами, только при этом нужно лишать себя радостей жизни и голодать много дней, проклиная их в те моменты, когда особенно остро чувствуешь муки голода.
зачем подсказывать- ищи в интернете и делай. Только потом не кусай локти. Когда же люди поймут что МАГИЯ это не игрушка. Я дкмаю у тебя не возникнет мысль сделать себе самому операцию на сердце, так зачем лезть туда в чем не разбераешься
самое сильное проклятие - это простить их.
сначала пройди чистку и коррекцию, это лишит окружающих негативного отношения
Любовь Воробьева
а где , как у кого ? можно ли это сделать заочно ?
Не получится. Проклятье - очень сильное энергетическое воздействие. Вы уже остыли. Проклятье посылали королям стоя на эшафоте.
Любовь Воробьева
эти люди часто "портят мне нервы" , остыл я сейчас , но завтра еще целый день ...
Рассчет производится с помощью света любви и добра . И только так. ТО есть с помощью просто энергии.
Ну текст можно и такой: - "Будь проклят Ты и Твой дом"
Только это всего лишь текст:)
Псалом 108.
абра кадабра :-)
Любовь Воробьева
смешно =) , но абра кадабра это заклинание для излечения , впервые упоминается в конце II века н. э. в медицинском трактате De Medicina Praecepta Самоника, врача императора Септимия Севера для лечения сенной лихорадки. Слово (заклинание против различных болезней) предписывалось использовать следующим образом. Оно выписывалось столбиком на дощечке 11 раз, при этом последняя буква каждый раз отсекалась. Получался треугольник. Такое постепенное укорачивание этого слова должно было уничтожать силу злого духа, и больной, надевая амулет, должен был постепенно выздоравливать.
еще раз задумайся, стоит ли их проклинать, ведь таким ты образом берешь сам грух на свою душу. Лучше пойди в церковь и поставь им свечи за здравие, и всем сердцем им пожелай добра и удачи, а вот Боженька уже сам разбереться, кто на что заслужиает)
насколько мне известно, то что с вами произошло имеет начало в вас же. ваши не верные шаги и ваши ошибки привели к тому что вы вот тут спрашиваете о том как совершить проклятие. я вам дам этот способ проклятия. но у вас от этого лучше не станет, ваша ситуация от этого только ухудшится. что бы у вас всё наладилось вам нужно другое. вам надо к тем людям, которые вам сделали много плохого повернуться лицом, а не спиной. и повернувшись лицом, сделать им что-то хорошее. действительно хорошее. таким образом вы остановите то зло, которое исходит от этих людей. разорвёте цепь череды плохих событий.
Кристина Довидаускайте
БРАВО мастер!