Магия
Может кто посоветует как снять проклятие
В гневе случайно пожелал человеку смерти, теперь очень пожалел, тот человек тяжело заболел. Может кто подскажет из-за меня это или если из-за меня можно ли все вернуть на свои места?
Нет не из за тебя .если веруюший то сходи поставь свечу за здравие
стечение обстоятельств - совпадение факторов в одной точке
попросить конечно прощения желательно, но там и другие проблемы скопились....
Галя Ракишева
А другие факторы и проблемы из-за меня?
Если у человека случилось это из-за вас, и если с вашей стороны это было не достаточно обоснованно, то потом ждите обратку, оно к вам обязательно вернётся. Ищите практика и снимайте с себя эту гадость.
Во-первых, разумеется нужно сказать, что человек обязан следить за языком. Проклятия - вещь опасная и для того, кого проклинают, и для самого "проклинателя".
я бы добавила к вышесказанному, что нужно, помимо обращения к Богу, попросить прощение у того человека, которого Вы проклинали. Даже если Вы до сих пор считаете, что он/она не прав.
Галя Ракишева
Та уже просил, но лучше ему не становиться
Скажи просто ,, все сказанные мною слова, против этого человека (имя) отменяю, смерти и мерзостей ему не желаю. Да простит меня Бог. Пусть этот человек будет здоров. Аминь.,,
Да, проклятье сработало. Нужно снять. Должен раскаяться и простить. Вложить в прощение эмоциональной силы столько же, сколько в проклятье.
Галя Ракишева
Огромное СПАСИБО! Все сделал так как написали. Вы сможете увидеть результат?
нужны данные для просмотра
Галя Ракишева
Денис 16.04.1980
Нужны данные полные как Ваши так и человека, которому пожелали зла!
Галя Ракишева
Я, Алексей 19.01.1976, он, Денис 16.04.1980 Этих будет достаточно?
Можно подойти с другой стороны и задать вопрос: "а почему заболевший не защищается, ну, т. е. не умеет этого делать", кто отвечает за жизнь какого-либо человека (кто виноват в том что какой-либо человек не получил достаточных знаний для защиты - можно сравнить с какой-либо профессией), сосед Васька за это отвечает или сам человек за себя в ответе.
Париться надо поменьше, благодаря совести проблемы и появляются.
Галя Ракишева
Наверное Вы правы!
Тебе нужно просить у Бога прощения, что желал человеку смерти.