Магия

Как можно снять проклятие? Проклял любимый человек по крещеному имени меня и сына и весь мой род. Как снять это?

В нетрезвом состоянии от обиды он это написал мне в переписке, и добавил слово "аминь" Проклял и меня и сына и весь мой род.. . Как это можно снять и снимаются ли вообще проклятия?
посредством жертвоприношения, в идеале человек, но подойдет и животное.
#Z
# Zh
Лучший ответ
В нетрезвом состоянии ничего не мог сделать (
Диана Щербак
В таких случаях, помогает хорошая чистка.
Н@
Н@стя
вам надо проводить диагностику, которая подскажет. что надо делать
можно, если Богу угодно - снимется
Олеська Шупак
Да, проклятия снимаются. Если они, конечно, достигли цели. Они возвращаются обратно.
Это серьезная работа, о которой не то что в двух словах не расскажешь, а вообще в принципе - Реферат.
Диагностика из "венец безбрачия" (взаимоотношения, астральное) : текст-изложенное признано "Рекламным". Наблюдается обычный сбор "имущественного ("денежный канал"), но вероятно за счёт упрямства-убеждённости в последствиях, действительно идёт (душами) уточнение принадлежности данного- вопроса. (ох, опять мне никто не заплатит, уже второй подобный случай, души нашли конечный, решённый результат. Но нашли души-участники поиска, а если автор будет продолжать жить идеей вопроса, ну-у так новых душ найдёт. Только оплата даёт право душе встать под защиту эзотерика.
принеси его в жертву
Valiantsina Lautsel
Письмо сожгите, а сами сходите в церковь. Не переживайте, ничего серьезного он сделать не мог пьяный, не притягивайте своими страхами к себе негатив. Удачи.
Galina Zinger
Не верь в этот бред) ) Бог судья)
1 - Вы уверены, что оно легло? Были уже проявления или проводили диагностику?
2 - Поверьте и в пьяном стоянии могло. Это не особо роли играет. Главное, то сколько было вложено энергии и желания в те слова, что говорились (писались)

3 - Боятся не стоит. Холодно и механически нужно решать проблему, без лишних эмоций.

4 - Человек, который писал это, сейчас живет с вами. Он раскаивался в том, что делал?

5 - вообще самое главное пункт № 1) Вначале нужно определить естли, а потом паниковать)
высшие силы всегда защищают от всяких идиотов.
Катюша