Магия

Как снять проклятие?

Друг случайно сказал мне "будь ты проклята". Он не хотел меня проклинать, так получилось и он потом извинялся и просил прощения. Как проклятие снять, если оно подействует?
Снять у специалиста, но если он это сказал не в сердцах, то ничего страшного.
Хо
Хоха
Лучший ответ
То, что он сказал – проклятием не является.
Лучше перестраховаться и обратиться за помощью к мастеру.
Убрать весь негатив и просмотреть- повлияло ли действие мужчины на вашу жизнь.
Сами не сможете, в вас закрепился как минимум - страх, который будет мешать вам быть свободной.
Все убирать и чистить.
Удачи)
ещё не известно как он это сказал, осознано или неосознано.. . только молитвою задержания
Seva Tatliselim
Не заслуженое проклятие не сбудется!
Это мог не он Вас прокрять, а кто то через него.
А вообще то проклятие это серьезная "канитель" по этому
с ним шутить не стоит, по тому что рядом с человеком находится Ангел,
который все услышаное может осуществить в определенный срок,
по этому принесите жертву тому богу в которого верите и поптосите
что бы проклятие не ожило в Вашей жизни, но за него всеравно кому то прийдется отвечать!
Оля Быкова
Только с помощью мастера.
на воск или яйцо
Это только встречи и "детские" неожиданности "случаются" нежданно. Случайных проклятий не бывает. Значит время пришло ему обозначить свою "ДРУГ"жескую сущность. И не друг он вовсе, а так, "исполнитель" дружбы, тот самый, через кого и должно было быть наложено проклятие. Но не получилось. К словам еще и сила нужна (энергетика) . А он просто... нижний чин среди высоких дураков.
"ACU@ - что за бред - яйцом или воском снять проклятие?!
Если Вам интересно мнение священника, то можете посмотреть соответствующее кино: www.youtube.com/watch?v=8IxBpYmhGrQ Ответ адресован к тому кто проклял, но суть проклятия, раскрыта.
Только у мастера
Не должно подействовать. А фото Ваше?
Евгения ****
Этот вопрос надо задать мастеру. Но не с ответов
отчитать
обратиться за платной помощью к мастеру