Магия
Как снять проклятье черной вдовы в домашних условиях
Предыдущие г. р мужья умерли сейчас вышла официально и уже боюсь как снять проклятье дома .или это самовнушения как быть .
это ваше самовнушение о том что смерть мужей из за проклятия . просто другое объяснение не может прийти в вашу голову. Как быть? жить в законном браке вам.))
Айша Билялова
вполне возможно что она врожденный вампир и съедает своих мужей бессознательно!
Только при помощи опытного мага, а в домашних условиях только кур разводить.
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - статистика. Эйнштейн.
Как правило, это кармические дела. еще и не каждый возьмется это снимать. Я за такие вещи не берусь, тем более, самому в домашних условиях. Разве что в монастыре в молитвах пару лет провести...
Так вы же привороты делали, а приворот - это самая черная порча на смерть. Сами их и отправили
Вот думаю, улыбаться или нет. Люди - мужики мрут как мухи, а мысли о каком-то самовнушении. Вы им внушаете? Чтобы они помирали. Если это так, тогда понятно. Если нет, то о каком самовнушении может быть речь!
Самостоятельно снять проклятие, когда вы не в теме, практически невозможно, даже если вам всю методику дать. Лучше всего обратиться к специалистам.
у вашего вопроса нет простого решения типа таблетки или снятия проклятия.... тут надо разбираться основательно с астрологической совместимости и аурической! Если есть возможность обратитесь в Ведический центр Торсунова ...там могут прояснить вашу ситуацию и деньги потратите не зря!
В домашних условиях на диване...
Проклятье? "Рыболов"- вид стремлений к финансовому, обычно состояния болезненные, но если имеется поклонник.... фигня, новый найдётся, или должен аналогично стремиться.
Не существует никаких проклятий, магии и ясновидения. Не верьте шарлатанам. Из всего населения Земли найдётся немало женщин у которых умерло два, три, четыре мужа, это просто математическая статистика.