Самостоятельное снятие проклятья:
Берете дубовую бочку (желательно старую лет так 77 и более возраста) ,
наливаете в нее Крещенской воды и сидите с этом с Крещения до Пасхи.
Кушать можно, спать можно, выходить для каких либо нужд из бочки нельзя!!! !
(не проще ли напиться и забыть про... проклятье или обратиться к тому кто что-то в этом понимает, т. е. к специалисту) . Решайте сами!
Магия
Как снять с себя проклятье в домашних условиях? Без водки и магов?
Ну это думаю врядли. Сходи в церковь на исповедь а потом к батюшке на вычитку. тогда может быть. Все будет зависеть от состояния вашей души
Но то .что можно снять с помощью водки, слышу впервые, а вот при помощи магии возможно, если конечно обладаете таковыми способностями! Удачи!
самостоятельно не сработает
никак нельзя
ударится несколько раз головои об стену с разбега
Дульсинея Тобосская
И шо?
Водка в этой ситуации не помошник) ) А вот маги вполне возможно
Дульсинея Тобосская
Ну хотя б для профилактики. Чето мне жутко невезет последнее время и это затянулось.
Также, как и помидоры или огурцы засолить... легко. Проклятие, да еще и в домашних условиях... А чего уж не заклятие снимать в домашних условиях?
Поклятие нужно и можно предотвращать сразу. если в ссоре кто-то начнет вас проклинать, нужно всего-то сказать: У меня 12 сил, у тебя 5.
Но если проклятие уже имеет место быть, то тут нужно сначало понять что это за проклятье, кто и с какой целью его сделал, а может это что-то иное? В общем тут индивидуальный подход нужен)))
никакого проклятия нет, а тем более у вас
Дульсинея Тобосская
А вы маг? Ой боюсь....)