Магия
Кто может снять постоянно подделываемое проклятие? делает она

Ну так снять и нормальную защиту поставить. И ещё.. Проклятье не подделввают. Фото и имя давайте, посмотрю
Ирина Мусонова
спасибо! как вам написать?
любой тут наобещает снять проклятие... но только после предоплаты. Деньги вперед! таков закон магических услуг.
Проклятье, так же, как и приворот, очень плохо в первую очередь для тех, кто его делает. Она не понимает, что это даже не бумеранг, а самопроклятье, а у нее ещё ребенок есть.
Но вам нужно защищаться.
Вам нужно мысленно и многократно каждый день просить Отца Небесного простить вас и ваших близких, и говорить, что вы прощаете того, кто на вас шлет проклятье. Тогда проклятье будет с вас сниматься и и возвращаться к тому, кто его делал.
Но вам нужно защищаться.
Проклятие - это спонтанный направленный негатив, который осуществляется без какого то ни было ритуала. Подделывать его в принципе невозможно. Один раз в сильном негативном эмоциональном состоянии человек говорит другому: "Чтоб тебе пусто было!" Вот вам и проклятие. Подделывать можно порчу, это негатив, который наводится с помощью ритуала. Сделали порчу на здоровье - подействовала, сделали на бедность - человек потерял деньги и пр. Негатив снимает тот, кто его диагностировал. Вот кто вам поставил такой неграмотный диагноз - вот он и должен разобраться, снять и поставить защиту. Или уж нормального специалиста найдите. В любом случае вам надо идти на прием лично, поэтому ищите специалиста в своем городе.
Ирина Мусонова
)неграмотный диагноз? а вы не видите-что она ДЕЛАЕТ??
да, у них стоит суперская защита, и это не стандартная защита, их никто почти не видит...)) тишь, да гладь кругом.
возможно не подделывает, я неправильно выразилась, а просто делает заново.
и разовый мысленн негатив тут вовсе непричем!))
Могу, для этого она блокируется, после проклятие счищается, делается откуп... снова навести его уже невозможно...
Ирина Мусонова
спасибо! как вам написать?
Во первых надо разобраться, а был ли мальчик, то есть а было ли проклятье... Во вторых смотреть а почему оно сработало в чем причина и исправление этого, только потом при наличии негатива снятие оного и постановка защиты.
Ирина Мусонова
если вы так пишите-вы ее вообще не смогли УВИДИТЬ! да, у них стоит суперская защита и это не стандартная защита, их никто почти не видит...)) тишь, да гладь кругом.
и необязательно есть причина-что негатив зацепился)).... проверено сто раз)
Проклятье снимают раз и навсегда. И его не подделывают, а делают один раз.
Ирина Мусонова