Магия

Можно ли снять вообще родовое проклятие?Или пока не отработают все поколения-не пройдет?Или само не проходит?

Аня Бурцева
Вполне можно снять. Но вначале нужно убедиться в его наличии. Если вам сказали две-три гадалки -это еще не повод для паники, ибо они всем так говорит - либо порча, либо проклятие.
Дана Клён
Лучший ответ
Да можно
"виктория "
Можно снять. Но это сложный обряд.
Можно снять.
Всё зависит, во-первых от человека, который сделал, от его силы.
Через что он делал, т. е. какие вещи использовал.

Само проклятие не проходит.

И во-вторых зависит от силы человека, который снимать проклятие будет.

Удачи Вам!! !

Главное не ошибитесь в выборе человека!
Аня Бурцева А как не ошибиться????
Глуховский Сельский Округ Акимат Выбирайте сердцем!!!

Сначала пообщайтесь с человеком, и сразу всё поймёте, сердце Вам подскажет!

Счастья Вам!!!
можно снимать, зачем ждать то?
Аня Бурцева Не ждать надо, а деньги копить!!!Как мне сказали-это стоит за 24 сеанса(не меньше!!)-по 2.500 руб....не хило???
ДА КОНЕЧНО МОЖНО СНЯТЬ! Даже нужно снять, если Вы о себе, нужно было сделать это давно!!! Естественно не все легко и быстро, но оно снимается!!! Само оно кстати никак не проходит!!! И не верьте тем кто пообещает снять его за один раз!!! Удачи!!!
можно и нужно
можно конечно такое снимается
удачи вам!!!
Конечно можно...
Ирина Зверева
Можно.. но не все проклятия так легко снимаются.
Какое же это родовое проклятие, если его снимают все кому не лень. В принципе конечно можно, но нужно сначала внушить человеку, что оно у него есть (заметьте бесплатно), ну а потом просто навсего его снять за определенную плату.
Конечно можно, только нужно обратиться к сильному специалисту, оно само собой не проходит. ( У меня знакомая тоже снимала)
Можно!
снять проклятие со своего рода:

Отчитывают от проклятия так: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Как в первом законе Богородица

Сына Иисуса Христа Ризой своей прикрывала,

От врагов его и супостатов защищала,

Так и меня, Божьего раба (имя) ,

Укрой, госпожа Пресвятая Богородица:

От порчи, заклятья и кровного проклятья,

Ото всех бесовых неверных сил.

Возвыси, Господи, руку свою надо мною.

Спаси меня, сохрани и обереги.

Верую я во Единого Бога,

Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сорок дней умывайтесь наговоренной водой, вытирайтесь все время одним и тем же полотенцем. После сорокового дня полотенце сожгите.