Магия

Как снять ,самому родовое проклятье?

Родовое проклятье может снять только Колдун.
Даже не маг или целитель, а именно - колдун.
Если таковым не являешься - то даже близко не пытайся.
Там должен работать человек, который имеет право влезть в судьбу человека, и поменять историю её течения.. .
А для непрофессионала это всё равно что очутиться в кабинете со взрывоопасными веществами и начать чудить там чего-то по-своему.
******* Nizhegorodova
Лучший ответ
Не каждому специалисту в области магии такое дано. Родовое проклятье может быть не единым, оно тоже, как порча и сглаз разновидно. Как и какое снимать будете?
Согласен с предыдущим оратором... Это тоже. что себе шунтирование в домашних условиях делать, зная только примерное расположение сердца
равносильно тому, что сам себе будете зубы пломбировать. Если уверены, что это именно родовое проклятье, поможет только МАСТЕР.
самому? никак. ну если только долго замаливая грехи всего своего рода в церкви.

за родовые проклятья не каждый мастер берется.. . бабки в деревнях даж на порог могут не пустить, сразу отказываясь такое снимать.. . а вы сами хотите...
Almagul Utepova
Расстановки по Хеленгеру говорят хорошо помогают, но мне не помогло.. .
Переберать магов тоже не выход.. . появляется нервоз.. .
Церковь.... проблему решает не решает, но в душе горминая, вера дает силы.
T S
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro