Магия
как теперь снять с себя проклятие?
здравствуйте, вкратце постараюсь рассказать историю, которая со мной произошла. Я живу в обычном многоквартирном доме на 3-ем этаже, ниже меня по моему стояку на первом живёт 80-летняя старушка, я в принципе всегда на улице с ней здоровалась проходя мимо. Два дня тому назад она обратилась к людям из ЖКХ, чтобы они подрезали траву напротив её окна, дело в том, что помимо простых сорняков там у нас ещё растут лесные колокольчики, занесённые в красную книгу. Я вышла на балкон и попыталась попросить работников ЖКХ оставить маленький участок с цветами и не трогать его. Что тут начала творить эта бабка, мало того, что она обкладывала меня жутким матом на всю улицу, так ещё и пару раз выкрикнула, что теперь я буду проклята и Бог мне там чего-то пошлёт и даст и всё такое прочее. Я была просто в шоке, так как эта старушка всего год живёт в нашем доме, она приехала из деревни и честно говоря, я всегда обращала внимание, что она внешне прям на ведьму похожа. Вот теперь даже не знаю, может здесь мне кто-нибудь посоветует как снять с себя весь этот негатив, другие бабульки у дома посоветовали мне поехать в церковь и свечку ей за здравие поставить.
Не ждите последствий. Энергетика старых людей сильна. Чтоб хорошее, а плохое оч быстро сбывается. Тем более, если у Вас есть, как говорится, прорыв в ауре. Вы правы - это очень хорошо пойти в церковь и поставить свечку за её здоровье!
Если Вы отправляетесь в людное место, прочтите следующие слова: "Иду я, (имя) , из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое долье, навстречу бегут семь духов: все злые, все черные, все нелюдимые. Идите вы, злые духи, все злые, все черные и все нелюдимые, к лихим людям, держите их на привязи, чтобы я, (имя) , от них была цела, была здорова и невредима во всех путях, дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, в своем дому и в чужом дому. Слово моё крепко, во веки веков! "
туфта все-не бери в голову-старуха в жизни Писание не читала, если б наоборот то из страха перед БОГОМ никогда не ругалась не срамословила и знала что не может простой смертный проклятия посылать-нет таких полномочий а если нет - фигня ее слова )))))
Теперяча модно такие вещи визуализацией снимать...
За её здравие пускай психиатры свечки ставят.
Если негатив постоянно крутится в голове - сделайте быстрый резкий вдох носом, и, медленно выдыхая носом, выдохните весь этот негатив через ноги в землю (в пол) . Так несколько раз - и вся эта дурь уйдёт через несколько минут. Если ещё подкатит - делайте тоже самое. И при общении с этой ебанутой так же направляйте все ощущения в землю через ноги на выдохе носом.
Неужели думаешь что бабка права и все высшие силы и Бог ей позволят такое сделать))) не принимай близко все что говорят... в другой раз будет желать плохого скажи "И вам того же" и все)))
Ну ведь нету последствий)))
порча снимается просто налеваете воду в ванну 3 пачки соли можно и одну лежите в ней раслабляетесь и порча уходит вместе с водой/проверено/ а в доме все побрызгать соленой водой если порча мешает жить то надо открыть дверь и сказать идика ты от сюда и она уйдет на счет бабульки надо испечь пирог сладкий и попросить бабулю попить чаю с пирогом лаского если не хочет идти к вам то просто на лавочке посидеть сьесть булки вкусные спросить ее как ее дела вот она облдеет и будет подругой и вам поможет во всем зачем ругаться надо договариваться любыми способами