Магия
Как самостоятельно снять порчу и проклятье ?
Слышала.. самое сильное проклятье- родительское, . Так ли это?

Тут без бутылки не объяснить

пока родители живы - просить у них прощения, если нет процесс затруднителен, но отмолить можно (не быстро)
Просить помощи у будд и боддхисаттв, тогда вообще на любые проклятия пофиг
Ольга Есина
привет
сами не сможете
Если имеются, иначе получится "призыв проклятия, порчи, ..", именно этим и занимаются религии, эзотерика, но многообразием вариантов.
Ольга Есина
зд-те
раз тебя прокляли - видно было за что.
Да родительское сильное. Сами вряд ли сможете. Почему -то у хирурга мысли не возникают резать себя. Все зависит от сложности темы. Вот у вас и Архангел Михаил наш помощник
да правда, снять можно разными способами, отливки, отчитки, молитвы .
как надели - так и снимайте.
в чем проблема- то ?
Оксана Новикова
Такая простая, снять проклятье -это не трусы снять
никак самому...
Родители и только они смогут снять свое проклятие. Если живы просите прощение и спасения. Если уже ушли в иной мир, то воспользуйтесь помощью медиума.
Родительское проклятие, конечно, сильное, но есть и тяжелее. Самостоятельно не снимите, ибо это не просто текст читать, а целая система ритуалов и ошибаться нельзя.
да, это так, но снять его сложно
самостоятельно не снимете
Снять проклятье это не трусы снять.
а ты что такое спрашиваешь? у тебя что то случилось? что у тебя с родителями? ну есть книги по магии. и сайты там можешь глянуть. ну сильные считаются от черной магии или ангельской. или кладбищенской. обратись лучше к бабке.