Магия
Как самостоятельно снять порчу с человека по фотографии?
Лучше, конечно, работать с человеком, но если такой возможности нет, по фото-МОЖНО. Информация о человеке сохраняется полностью. А кто утверждает, что нельзя, просто не умеет работать с фантомом)))
если вы способны увидеть что на человеке есть порча то значит можете и снять
Если человек, которому сделана порча находится далеко от вас, вам поможет заговор и соль.
Вечером на убывающей луне застелите стол белой скатертью, зажгите 3 церковные свечи и положите перед собой фотографию человека, которому нужно снять порчу.
Насыпьте на снимок щепотку соли и скажите вслух 1 раз заговор:
Господи прости и сохрани раба (у) твоего (ю) (имя человека) . Я, твоя раба (ваше имя) , прошу у тебя милости и защиты для тела белого, для души кроткой (имя человека) . Не гневись, Господи, и сними с него (нее) злое колдовство и порчу черную, что наслал враг лютый. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь
Сдуйте соль с фотографии и скажите такие слова заговора:
Как соль слетела, так и колдовство слетело. Аминь.
Свечи затушите и уберите, а фотографию положите в укромное место. Соль же сметите и выбросьте на улицу.
Вообще-то этому надо учиться и не один день....
Самостоятельно никак. Только хуже можно сделать, причем и себе. Нужно обращаться к специалисту.
Надо же уметь . А то можно еще хуже натворить.
Первый раз с БОЛЬШИМ удовольствием читаю ответы на этот вопрос! ! все-большие умницы. да-порчу нельзя снимать по фото. и если ВЫ ее увидели-значит можете и снять
Кроффафое Чудо
это не я ее увидела....мне сказали
это может сделать только специалист. надо работать напрямую с человеком - по фото все фуфло, и те кто утверждает что по фото может снять порчу - шарлатан
Ольга Баканова
слпва Богу,что хоть кто-то думает ПРАВИЛЬНО!!!МОЛОДЕЦ
Если вы не специалист в этом деле то никак - и не пытайтесь можете сделать только хуже и не только тому с кого снимаете, но и на себя цапануть . Мир вам
самостоятельно а теболее ПОРЧУ снять нереально
самотсоятельно-никак
Лучше к специалисту, потому как ритуал довольно-таки сложен.. . Если себя чистить, это дело другое, могу подсказать...
по фото нельзя снять порчу или иной негатив, для очистки нужен контакт с человеком которого очищают
самостоятельно-никак
Душевной чистотой, поведением