Первое, что можно сказать, так это то, что одев на себя костюм шамана, это совсем не значит что ты им будешь являться, а скорее явишься клоуном. Или соседка сев верхом на метлу, как бы она не старалась, а взлететь ведьмой не получится. А, она именно это и пытается сделать, и попугать вас.
Главное, не испытывайте при этом страх, - страх притягивает любой негатив, даже исходящий не от неё.
И, потом обратите внимание на "ответ" Евгения, по поводу того, что написано в библии. Очень точный и хороший ответ. И, в добавок к этому, если не поленитесь, можно привести священника, что бы он провёл своего рода обряд по очищению помещения. И что, желательно, это видела соседка.
Я думаю, она бы изменилась в своём поведение.
Магия
соседка ,ненавидет меня из-за квартиры.постоянно шлет проклятия,и делает наговоры магии.как оградить дом и семью.?
Пару капель полония соседке...
я не думаю, что она обладает силой и сбудутся ее негативные пожелания, простите ее и игнорьте
Да не обращать внимания! ! Крыша у неё поехала...
пИсайте ей в чайник!))))
ударом в солнечное сплетение.
Снимайте свои обиды на соседку.
Не стоит прибегать к магии самой. Ещё больше всё закрутится. Пригласите священника освятить квартиру, а за соседку поставьте свечку в храме за здравие, можно и записку на молебен о здравии за неё подать. И молитесь каждый день за неё.
просто сделать нужно так что бы она не могла вам ничего больше делать. напишите в мой мир. я поясню что сделать.
Если Вы такая мнительная, то пройдитесь со свечкой по дому по всему периметру вдоль стен от входной двери до входной двери (останавливаясь там, где пламя сильно дергается) , опишите дверь свечкой и поставть на ней 2 раза крест (как в биллютене на выборах) - затушите свечку и несколько раз повторите "теперь мой дом и моя семья очищены от негатива и защищены от него" три раза. Еще купите себе китайские колокольчики и повесьте их над дверью - они отгоняю все зло.
Каждый день начинайте с улыбки и со словами - "только добро входит в этот дом. тут царит полное благополучие". И обязательно говорите добрые слова себе и своим близким.
И все у Вас будет прекрасно.
А тот кто желает зла другому получит его обратно.
И все у Вас будет прекрасно.
Ненависть разрушающее чувство. И уничтожает оно прежде всего того, кто его испытывает. А проклятия тоже всегда имеют действие томагавка. Не обращайте внимания. Если так уж врите в наговоры - святой водой окропите двери своей квартиры.
есть старый хороший способ... многие о нем знают.. . иголки в дверной косяк. можно не только в косяк ...но с начала почистите свое жилище. если нужны советы. пишите.
Не переживайте, проклятия возвращаются к тем, кто их посылает...
Не обращайте внимания.
Повесьте распятую девственницу над дверью, после этого соседи съедут обещаю, ну или съедете вы, в любом случае проблема решится
Нет ничего эффективнее и проще в данной ситуации, как воспользоваться зеркалом. Самое обычное зеркало ( размер не имеет никакого значения) направляем отражающей стороной в "негативную" сторону: есть смежная стена, --закрепляем на стене (неважно где, -у самого пола, в центре, за шкафом, --не имеет значения) ; нет стены. --на входную дверь; соседи снизу-сверху, --на пол, на потолок. Эффект можно усилить, если" показать" зеркалу вашего противника. Оставляем зеркало, задекорировали картинкой (от лишних вопросов) .
Всё сделали и забыли. Забываем также о всяких наговорах и проклятиях! Не обращаем внимание ни на какие-либо вещи, подкинутые под дверь ( рассыпанные крупы, иголки, тряпки, веточкики старого веника и пр. ) Очень скоро зеркало станет вашим"щитом" и будет служить, пока соседка не останется без всякой силы и власти...
сходите в храм и обратитесь к священнику. магия не пустой звук .магия это знания которыми ангелы создавали наш мир. и при их падении они их передали людям .так что это не пустой звук. и только православная церковь подскажет и поможет вам оградиться от этих знаний.
В Библии написано следущее. «Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется» . … Незаслуженное проклятие не сбудется (Притчи 26)
не переживайте, магия, если она и существует, слишком сложна для мозга какой-то соседки
Бог видит, кого обидеть! я сама на негатив так отвечаю:) и правда работает! а лучше просто улыбнитесь ей в ответ! она будет в шоке:)