Магия

Маги, как оградить дом от плохого? Какие есть ритуалы и приметы? сп.

Например веник полыни держать у порога или ещё что-то?
Деньки из окон выбрасывать)
Мария Ионова
Лучший ответ
Веточку чертополоха над входом повесить.
Можно защитную руническую формулу начертить на двери ( но ее нужно уметь правильно активировать)
подкову на дверь прибейте
Женя Изотова
Ветка рябины над входной дверью, окуривание дома полынью или можжевельником...
Много обрядов на защиту дома и закрытие путей в дом, от нежелательных людей.
Svetlana Kisseljova
Купите в отделе сувениров фигурку совы. Сова олицетворяет мудрость, защищая тем самым живущих в доме от необдуманных действий. Принеся ее домой, покажите всем членам семьи.
Возлюбите свой домашний оберег, поверив в его неисчерпаемую защитную силу.
Попросите всех домашних на время уйти в другую комнату, а сами прочтите 7 раз подряд магические фразы, позволяющие наделить фигурку совы мощностью оберега.
"Совка умная, совка мудрая. Сбереги наш дом от людей злобных и вестей кровных. Защити живущих от ссор и брани, от разной дряни. Слово к делу на замок! "И поставьте Ваш общий оберег на видное место.
и еще действенный оберег -Купите в Церквушке 3 свечи. Допускается поставить еще столько же к избранным иконам. Помолитесь, наложите на себя крестное знамение и возвращайтесь назад. Выходя из церковных ворот, обернитесь и еле слышно промолвите эти короткие фразы. Как 3 свечи сплетутся, оберегом к семье обернутся. Аминь.
Придя домой, закройтесь в отдельной комнате. Домашним расскажите, что собираетесь предпринять. Ничего сверхсекретного в этом нет. Сядьте за стол.
Возьмите в руки 3 свечи. Подуйте на них и сплетите воедино так, чтобы можно было их одновременно зажечь, поставив на подсвечник. Когда “святая троица” загорится, непрерывно шепчите магические строчки, наделяющие Ваш семейный оберег мощной защитой от сглаза и порчи. "Во имя отца и сына и святого духа наделяю сии свечи силой оберега. Пусть вдохнут они мощи от порчи и сглаза, чтоб к семье не пристала зараза. Как потухнут они, злыдни к черту вернутся, а невзгоды наш дом не коснутся. Слово- к делу, а рот- на замок. Аминь. "
Когда сплетенные свечи угаснут, останутся огарки и лужица воска. Это и будет Ваш оберег.
Упрячьте его от посторонних глаз и ни с кем посторонним не делитесь содеянным. Теперь Ваш дом находится под надежной защитой от порчи и сглаза, которую Вы сделали своими руками.
Лилия Димухамитова Такой способ пойдёт - из церкви принести две толстые свечи. Одну у порога спрятать, а вторую под кроватью?