Магия

МАГИ))) А у вас случаются косяки при проведении ритуалов?

Хорошая Такая
Один раз был такой косяк... я если что-то делаю, то до определенного аспекта. Это был февраль 2011, мне нужен был аспект, который будет в ноябре и до того не повторится. И я в нем ошиблась, он повторился в начале марта 2011 года. В результате вместо того, что было нужно мне, получился циклон, снегопад и ветер, который дул, гад такой, через всю Россию в Японию и Америку... Как раз та самая атомная катастрофа в Японии, мать её, в эти дни произошла... когда ветер сдувал радиацию из Японии в Америку... до сих пор не знаю, косяк это или нет... и мой ли, или просто совпадение такое)))) Хотя я не против таких совпадений - без радиации мне как-то уютнее)))

ЗЫ: ритуалы проводят только маги, Каббала - это и есть ритуальная магия, а колдовство - это больше к деревенской магии относится, к заговорам, обрядам...
Ада Светлакова
Лучший ответ
А может он так, видет?
ну, а что? Голова, 4 ноги. 2 крыла... всё в наличии, всё совпадает))!

Косяки бывают у рыб, и у дверей.

Маги не косячат!

Просто звёзды не сошлись!
Н@
Натали @
)))
Елена Жаринова
Много чего было.
Косяки бывают у всех.
И не верьте, что у кого-то их не бывает. Если не бывает, значит ничего не делает.
проводят ритуалы колдуны, а не маги.
Anusha Hodizoda
Хорошо, что маги не художники)
У художников-то косяки частенько бывают) :
Ксюша Фёклина
Не ошибается тот, кто ничего не делает... Все люди.... все делают ошибки, глупости.... всякого бывает....