Магия
Если во время проведения ритуала обрядные свечи были перенесены в другое место и догорали там...
..Погашены не были - догорали сами. Это значит ритуал не получился Или ничего страшного?
ничего страшного. ритуал закончен. свеча - это жертва - и если она горит, то ее энергия будет принята Силами/ Богами.
Эти свечи особой роли не играют, можно вообще без них обходиться. Так что если всё хорошо в работе, то не важное не может испортить.
если бы свечи не играли в ритуале ни какой роли, как здесь говорят, то их бы и не включали в него. ничего в магии не делается просто так! а то что перенесли - значит Ваш ритуал попросту не сработает. это в лучшем случае. в худшем - что то произойдет не так. и результат может быть совсем не таким как ожидаете! в течении ритуала, НИЧЕГО менять нельзя!
если специальной оговорки на это не было, нужно было на месте оставить..
думаю что нечего срашного. Хотя не стоило их всеже переносить
Ольга Жардецкая
Они просто горели 4 часа, прежде чем прогорели(((( А так как ритуал был ночью страшно их было оставлять в том конце квартиры - еще сгорим во сне(((
ну и хорошо, что не получился....
ничего страшного в этом нет, энергетика же в квартире одна и та же..
Зря вы это сделали, в момент проведения ритуала, свечи выполняют очень важную роль, пространство изменяется в месте проведения. Свечи играют очень важную роль. я бы не ручался за этот ритуал, Я бы сказал что эытим вы всё испортили либо ослабили.
Если ритуал проведен полностью, то не важно где догорали свечи
Главне в магии, как Вы, наверное, сами знаете - прочь сомнения!! ! Итак, провели ритуал - и никаких сомнений, что работа пошла.. . ))))
ничего страшного, не переживайте
Ну вообще вроде любое отклонение от инструкции вроде нарушение ритуала.
Что со свечами, что без свечей.. какая разница? =)
они не должны догорать их надо было потушить.
нет в этом нечего страшного нету!!!
Не боись. Всё будет тип-топ, или чики-пуки! Ритуал получится!