Магия

Проведение ритуала переклада

Подскажите если во время ритуала переклада не хотела разжигаться свеча (некачественная попалась) и немножко запнулся когда читал сам заговор, то лучше переделать? И что плохого может быть от этого? (от того что ритуал прошел неидеально). Такое чувство будто что-то хотело помешать, руку с солью дернуло, а на пути от перекрестка как будто за тапок кто-то дернул. А теперь я чувствую себя уставшим и измотаным.
И еще вопрос: если человек будет снимать переклад к кому все вернется: ко мне или к тому, кто на меня порчу навел?
Не получился переклад, так как стояла защита мастера, вам это явно показали все признаки, да и вы себе не поставили нужную защиту перед работой. И потом не на каждого можно переложить, за все нужно будет платить . Так что ждите отката
Ольга Быданова
Лучший ответ
Людмила Чуприна На ком защита стояла, я не на конкретного человека делал, просто скинул на перекрёсток... кажется я понял почему не пошло, я кольцо снять забыл! В принципе это все уже не важно, раз я рассказал про ритуал, он уже не действительный, придётся другой искать.
ваши ощущения не говорят правильно вы сделали или нет. Если все - по инструкции, то получите результат, а запнулся, это ничего. Удачи
Ирина Жигалова
Если по сути вопроса, то надо переделывать. Второе по сути вопроса, есть предположение о наличии ошибки, и теперь есть лярва. И, главное. Какой-то у вас странный переклад. Напишите полностью и подробно, что и как делали. Только не на почту а тут в комментариях и ссылку на страницу или профиль человека, где взяли этот переклад. Есть предположение, что это вам дала/продала местная находчивая женщина не имеющая отношение к магии.
Вернётся к тому, кто заказал. Ошибки в магии наказуемы. есть обряд отмены заговора, дабы начать его заново
Ирина Куницына
Очень много помех. В идеале- переделать. Но переклад у Вас какой-то странный. Да и с себя порчу Вы так не снимите. Самодеятельность наказуема в таких случаях.
Sitor@ :-))
самому нельзя сделать-только хуже будет. нужен маг, по фото обычно
Денис, Вам бы к профи обратиться теперь. Вы рисковали делая это самостоятельно.
Ая Арс
Если Вы делаете переклад негатива на другого человека, то когда он это снимет или если воздействие не сможет на него лечь, то оно автоматически вернется Вам.
магия - это чепуха
Maia Майя